Мистика, эзотерика

У человека, имеющего дар предвидения можно отобрать дар?

Это не дар предвидения, это дар видения глубины. Будущее уже давно совершилось, его нельзя предвидеть, его можно увидеть.
К:
Катюня :-)))
Лучший ответ
Елена Белослудова пусть и так, но если влезли в голову этой женщине и она увидела полную ерунду, хотя ранее похоже не было, вместо дома увидела подвал
Елена Белослудова от меня будущее тщательно закрыли.
он у него сам пропадёт со временем а отобрать никак
Е*
Елена *
Нельзя. Не в том плане, что это запрещено, а в том плане, что это невозможно.
Andreеa Josan
Вы серьёзно? Ну-да, ну пусть кто-то попробует изъять некоторые гены из хромосом всех клеток.. . А я посмотрю. Выживет ли тот, у кого отнимают.. . И Изымет ли тот, кто изымает. И какой ему от этого толк. Никакого.
Нельзя отнять то, что есть от рождения. То, что приобретено посредством ритуала - отнять можно. Ибо не его это, не принадлежит ему. С уточнением, если ритуал раскрывающего типа, то тоже не отнять.
Натали Глотова
Его можно блокировать, но отобрать такую способность невозможно. Правда для блокировки, вы должны, как минимум, обладать большим энергетическим потенциалом...
Если будут нарушены условия при которых этот дар получен. Как правило это желание извлечь не пользу а прибыль...
Ника Коваленко
Если вы умеете плавать, держаться на воде, кто-нибудь может отобрать эту способность? Дар предвиденья это тоже способность. То, что человек умеет делать - невозможно отобрать, разве что только порчу навести на помрачение ума.
Елена Белослудова cделали так, что я перестала плавать в реке.
Тот, кто дал, может и отобрать.
если у тебя есть дар отбирать чужие дары
Настя Семащук
легко, достаточно взмахнуть волшебной бейсбольной палочкой
Наверно нет. Приведения-сам дар! Если только, кто дал дар может отобрать а так не чего приведения не могут!