Мистика, эзотерика

Какую пользу можна извлечь из дара предвидения, но тока фсиво плахова?

заранее приходить туда, где кто-нибудь наипнеца,
и снимать на тилифон!
Nadezda Rukavchuk
Лучший ответ
Можно создать секту и рубить бабло
Лидия Тихонова
Если предвидишь наступление Нового года, и сильное пахмелье после него? То заранее пьёшь рассол в достаточном количестве. А если предвидишь что у себя самого было мало попить, то идёшь праздновать к тем, у кого много всего, путь им будет хуже.
Если знаешь, что украдут машину, то заранее сливаешь весь бензин, сыпишь в бачок сахар, и ложишь кучку в бардачок в красивом пакетике, можно на колёсах ещё гайки пооткручивать, и люфт рулевого колеса сделать побольше. И не забудь самое главное - снять тормозные колодки на хер они им нужны будут (?)
А если предвидишь что правительство высерет новый закон о насыпании всем поголовно на кончик соли, то заранее скупаешь всю солёную соль и вперёд их сыпешь её же на кончики всему правительству.
Надо дальше перечислять весь список явных преимуществ на тысячу листов?
Maryna Miliet
вотушгде риальна. . малчанье — золата...
Полза в том, что развеваитцца "Манеакальная Падазрытилность.. .
А что, разве от предвидения плохого нет пользы?
Предупреждать об опасностях других фсех
Избежать неприятностей!
Зл
Злючка
Дар предвидеть, дар предслышать, предчувствовать. Учи матан, развивай мозг, а не "мистические" способности. Извини, расстрою - их нет. Это лишь твои фантазии и самовнушение.
Хотя погоди, сиди и тупей. Стране нужны рабочие руки