Не даются, а нарабатываются самой душой через желание совершенствоваться в данном качестве и в будущем как и любой талант, способность проявляются. Высшие дают такие ситуации для души строя программу жизни. Через предсказания и ясновидение многие души снимают детские штанишки, хотя бы начинают задумываться о наличии тонких миров, возможного будущего, души, через предсказания и ясновидение могут даваться знания и шаги для исправления себя, своей жизни, задуматься о будущем, что не так и что может случиться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Для чего людям даются Дары Предвидения и Ясновидения... предназначение. Для чего их они должны использовать.
Для работы.
а для чего используют цвет глаз??
так и тут...
простая самость...
так и тут...
простая самость...
для таво штоп спецслужбам было што засекречивать и чем пользаваца для работы..
Людям ничего не дают они сами идут. Бывает когда их не пускают раньше времени, вот с этим согласен такое есть, сам замечал много раз, уж отрицать очевидное не буду.
Это не дары, а следующая ступень развития. Медитация-открытие 3 глаза и все остальное
"Дар" неверное утверждение, нет никаких даров, этому может научится каждый. А дано всё это для того, чтобы человеку было с чем развлечься, будучи особо талантливым можно и зарабатывать (Хотя талантливостью и умелостью, зарабатывая на магии, явно брезгуют). Это очередная игрушка, но в пользе для духа она превосходит все остальные игрушки.
Инна Никитина
про шарлотанство не надо..
и про колдовские замочки))
и про колдовские замочки))
это всё фейк не верь этому
Сами как думаете? Это посредники между людьми и Высшими Силами. Ясновидящий свои проблемы решает и решает проблемы других людей. Это инструмент, зависит как человек еще будет его использовать. Если будет подглядывать за другими людьми, лезть в чужую жизнь без разрешения, использовать дар в лотерее, и очень много брать денег за свой прием, то наказания обеспечено. Ясновидение закроют, или сопьется либо в психушку потом отправится. Ну если помогать выяснять причины проблем у людей, указывать на истинный путь, искать пропавших людей и вещей, видеть негативные программы, видеть варианты развития будущего. То у такого ясновидящего все будет нормально.
Думаю что должны использовать для добра, для помощи людям. которым в ней нуждаются. Если уж этот дар есть то не стоит его скрывать и не пользоваться им, нужно его развивать и приносить пользу. Я знаю таких людей которые имеют дар ясновидения целительства и помогают всем кто нуждается в помощи. Кому интересно, есть какие либо проблемы или сложности обращайтесь http://gaiduk-vanga.ru/ они обязательно помогут.
для чего даются может сказать только тот, кто дал, а использоваться любой дар должен во благо, иначе заберут назад
Похожие вопросы
- для чего даётся дар - ясновидение? какой прок от него, если изменить будущее всё равно не может?
- Если бы вы обладали даром предвидения, и знали заранее, где какая произойдет катастрофа, вы бы захотели предупредить
- У человека, имеющего дар предвидения можно отобрать дар?
- Почему в некоторые головы Творец закладывает дар предвидения?По какому принципу он этих людей отбирает?
- Почему случается дежавю? У каждого из нас есть дар предвидения или это особенности нашего мозга? как объяснить?
- После крещения может пропасть дар предвидения?
- Какую пользу можна извлечь из дара предвидения, но тока фсиво плахова?
- Почему тем, кто хочет получить Знание, приходится мучительно искать, а тем, кто не хочет, даётся "даром и вопреки
- За что человеку дается дар.. за какие заслуги?
- Эзотерика- Ясновидение! Потерял дар - что делать? Из за чего это может быть?
(сохранения генофонда)