Мистика, эзотерика
Как узнать кем я была в прошлой жизни. И типо то, что сейчас меня беспокоит это и есть остаток прошлого. Бред или нет???
Как узнать - не знаю. Остатков прошлого в нас есть и много. Принять, полюбить, отпустить.
Сейчас вы исправляете недоработки прошлой жизни... или изживаете ее дурные проступки...
регрессия
это знают ламы высокого уровня способные видеть прошлые жизни любого существа но вам они не скажут чтоб вы еще больше не омрачились и не запутались
Ты теперешная можешь состоять их нескольких личностей живших в прошлом, причём живших в разные времена. Если интересно прочитай про Ноосферу.
Это не так важно кем были. Вы миллиарды жизней уже прожили в материальном мире. Нужно эту жизнь прожить так, что бы не было следующей, то есть вернуться домой к Богу.
а стоит ли узнавать? СтОит наверное наоборот, понять как прожить эту жизнь так, чтобы отработать ошибки прошлого.
Можете не беспокоиться, вы - сегодня и сейчас, все остальное не о вас.
Человек может прожить одну единственную жизнь.
Вечно живая лишь энергетика, Каузальное тело. Именно Каузальному телу дана возможность проживать множество жизней с разными носителями (люди, животные....) .
Мысленно, задавая простые вопросы, вы можете узнать о предыдущих носителях у вашего Каузального тела.
В прошлой жизни мы кем только не были, но эти знания для нас закрыты. Сейчас отрабатываем косяки этой самой прошлой жизни.
Сходи к гипнологу-регрессионисту.
если ты была графиней, или обычной блядью равзе это что то изменит!?)
Это бред бесы тревожат Исповедуйся пойди Отпустит
***зайка*** ***любви***
бес это ты хома