Мистика, эзотерика

Как узнать, у меня домовёнок живёт или мыши?

nafisa
ответ прост - какая вероятность больше... полагаю что вероятность мышей значительно превышает другой вариант..: -)..
Татьяна Дубровка
Лучший ответ
Поймайте их, на зёрна вымоченные в вине, или на худой конец (кстати вы знаете что такое худой конец (?)) на одну из разновидностей худого конца. Смешайте вино с жидким слабиленом и налейте его пол литра в тарелку . Если на утро на полу будут валяться пьяные мыши и маленькие лужицы мышиного дерьма, то эта сюрреалистическая картина написана мышами, а если ляпухи конкретные и вокруг никого не видно, значит это домовой обделался. Так-то они по любому существа невидимки. Если захотите напишу способ выведения на чистую воду домового.
Дана Ергалиева
клади крупу, если мыши тощие, домовёнок не делится
Маришка *
тараканы в голове
в мышеловку домовенок не попадет
Успокойтесь домовёнок у всех живёт! И это хорошо! А мыши в мышеловку попадаются)
Диана Юсупова
Кошку заведите-не будет ни тех, ни других.
Катя Титова
На счет мышей узнать можно, а на счет домового, спросите у психиатра.
а может это совсем другой зверь...
Скорее всего мышь, положить кусок сыра и понаблюдать съел ли.
поставьте мышеловку с кусочком сала, если попалась мышь, значит завелись мыши, если мышеловка сработала, а никто не попался, значит завелись крысы, если мышеловка не срабатывает, сало никто не ест, а по углам в ночи кто-то постоянно шуршит - однозначно завелся домовенок...
Анна Могильникова Лучший ответ.