Мистика, эзотерика

А как вы воспринимаете татуировку Звезды Давида? Какие есть еще очень сильные знаки-обереги?

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
Татьяна Прошина
Лучший ответ
Анастасия Толстова(Быкова) Татуировка это не мода это история. И если человек глуп то ум ему может заменить татуировка. В частности известна татуировка Гьеци так кажется звучит. Это тело человека которому около пяти тысяч лет и он с татуировкой. Как вы думаете что там на нём . Китайские акупунктурные точки от боли и от артрита. Если человек сам не знает где они расположены то помочь ему в этом может татуировка. И это чисто медицинске использование.
В пути, дороге иконка Николая Угодника, руна Альгиз...
Попадёшь к нацистам не отвертишься
А кто сказал что это звезда Давида? У русских она называется звезда Велеса
Звезда Давида у эзотериков это Звездный тетраэдр (совмещение солнечного и земного), символ Мер-Ка-Ба - техники дыхания, позволяющей переместиться из одного измерения в другое.
См. по ссылке: Руны, ставы и вязи на каждый день: Защита
звезда давида еврейский вариант китайского инь-ян
славянские символы-обереги как-то лучше смотрятся чем жидовские....
Неизвестно Неизвестно контузия детектид
Ну я думаю от чего вреда не будет это пряжка пояса Исиды. Исида неплохая богиня. Изготавливается из красного материала, например золота. Хотя исторически и голубого цвета может быть. Насколько действенна не знаю египтяне верили что действенна.
Слова произносимые над ней такие:
Кровь Исиды, сила Исиды и „слова власти" Исиды своим могуществом защитят это великое и божественное существо и охранят его от того, кто захочет совершить с ним то, что рождено ненавистью/

Ещё в истории Египта описано кольцо верховного жреца которым он защитил Фараона от нападений по ночам. (Фараона насильно выносили из спальни по ночам в другую страну били там палками и приносили обратно) Но что за кольцо история умалчивает. Так что быть может стоит поискать какие нибудь кольца. Быть может попробовать кольцо с сапфиром.
Не стоит увлекаться
всякими знаками, много чего перевернули с ног на голову. Всякими амулетиками
можно себе не плохо нагадить!!
Срочно скоко это в рублях напишите 157 927 340$