Мистика, эзотерика
посоветуйте таблетки успокоительного. Посоветуйте успокоительное в ТАБЛЕТКАХ чтоб не дорого и продовалось без рецепта.
валерьянка в таблетках=) только внимательно читайте рецепт
Самая эзотерическая таблетка, валерианка... это кровь растения... она самая безопасная...
Баночка таблеток валерианы с пустырником - полбаночки и стресс отрубит, правда, вместе с Вами :)
Все что без рецепта малоэффективные.
Если нервы и хочется поспать, глотаю ибупрофен, хотя такое не часто бывает.
Жанар
ибупрофен ???
Александра Стурлис
Ибупрофен это от отртритов.
самое простое--глицин
Пить таблетки для успокоения нервов-так же как подрезать листья больного дерева, в надежде что оно поправится-не замечая что гниет корень)
От них нет толку, лишь временный эффект!
Глицин, Папаверин, настойка пустырника, валерьянка и универсальное -Валидол.
Да ему надо для кайфа. Народ не понял.
Пустырник в таблетках. Валерьяна действует только после нескольких дней регулярного приёма. Сходи к врачу.
боярышник пейте как чай
магне В 6, витамины группы В
глицин, валерьянка
горячая ванна хорошо расслабляет, успокаивает и наводит сон. А еще стресс заедают чем нибудь вкусным или сладким. И не надо ни каких колёс глотать.
Пурген и побольше, спокойно жди возле унитаза. Главное спокойствие, а то промажешь....
Каждому свое помогает. Я капаю Валокордин, пью валидол, глицин, не помогает.... а сегодня ибупрофен помог.... я его как противовоспалительное принимала.... как успокаивающее тоже действует...
я бывает пью валерьянку в таблетках 4-5 шт. или валокордин, валосердин, корвалол 30-40 капель...
Хорошо разжевать зубок чеснока. И запить рюмочкой водки. После этого ничего не есть в течении часа.
Нейролептик - сонопакс. Один из лёгких нейролептиков. Применяется при лечении шизофрении в лёгкой форме. Он официально по рецепту, но можно и без рецепта.
Для улучшения сна - донормил.
Но вообще то успокоительные разные бывают, смотря кого надо успокаивать. Например, если возбуждение связано с алкогольным опьянением, то применяют другие лекарства.
Ещё зависит от пола человека.
Я бы рекомендовал выспаться, хорошо покушать, отдохнуть, разобраться в причинах беспокойства. А сильные лекарства применять только в крайних случаях и желательно под руководством врача.
Для улучшения сна - донормил.
Ещё зависит от пола человека.
Присоединяюсь к мнениям народной медицины, еще теплое молоко с медом, быстрое вращение глазами из стороны в сторону или по кресту. Очень гармонизирует звук "О-о-м-м".. на низких вибрациях в ноте "До". Но нужно опереться к стене, чтобы позвоночник был прямым. Произносить так, чтобы чувствовалась вибрация начиная с верхних энергоцентров к нижним. Произносить протяжно, распевно. А мне помогает молитва "Отче наш", даже если ни во что не веришь - ученые доказали, что сочетание звуков в ней оказывает благотворное влияние на всю нервную с-му иструктурирует всю нашу жидкостную среду, т. е. гармонизирует организм.
Лучше пейте травяные чаи.