Мистика, эзотерика
от бессонницы не помогают даже таблетки. какие советы?
Коль мы в эзотерическом разделе ответов, то и ответ будет с точки зрения эзотерики. В Агни Йоге сказано, что иногда бессонница есть следствие «недопущения в Тонкий Мир» тогда, когда условия там напряжены... когда напряжение чрезмерно; можно и не вернуться. агни йога
Алина Качканова
вот этот ваш ответ мне по нраву.
овец считать
Алина Качканова
в рв считаю)
Пару недель попробуйте выдерживать такой распорядок (примерно) - не обьедаться. Пить только до еды. Делать зарядку и после нее принимать горячую ванну. Протирать каждый день пыль. Последовательность установите сами и придерживайтесь её. Ну и позитивное мышление. Пересмотрите ВСЕ любимые фильмы, ставя их на паузу для выполнения перечисленных выше манипуляций.
устройся на работу ночным сторожем.
Думать надо поменьше и бессонницы не будет...
Занеси 150 мешков цемента на 16 этаж без лифта...
Так выбрось их, делов то!!!
сексом надо чащще заниматься
Лучшее средство от бессонницы - чистая совесть.
Духовная культура хорошо помогает.
Таблетки все перепробованы?.. надо коньяк на ночь)) ) перестраивайте режим жизни. Если не заболевание психическое, все наладится)

Безсонница, это перевозбужденные очаги в мозгу. Если не нравиться релаксация, то можно попробовать, уже давно испытанный метод- заставить себя, добросовестно, читать сложную книгу, которая Вас утомляет. Через какое то время глаза сами начнут закрываться.
А о сексе, конечно же и речи не может быть. Это для сна вредно, не заметите как утро настанет)
Лично я иду гулять на полчаса или час в лес этак в 23:00, 24:00 часа. И после сна в 5 на пробежку