Мистика, эзотерика

Что лично для вас Высшие Законы Мироздания? Приведите примеры из вашей жизни? Или вы во все по-мирским?

Как аукается, так и откликается. Многократно убеждался на личном опыте Нужно жить в согласии и гармонии со своим внутренним миром, не делать людям зла, стараться помочь в беде, любить себя и ближних своих, тогда твоя совесть и твой внутренний голос не будут терзать тебя и разрывать на части и будешь спать спокойно
Юлия Баканова
Лучший ответ
По ним жить пока не получается... разве, что наполовину-иногда соблюдая иногда не получается... корни наших грехов пустили глубокие корни в прошлые жизни... и трудно их оттуда извлекать и уничтожать... но за эту жизнь, я все таки умудрилась благодаря знаниям законов, улучшить свой строптивый характер в сторону спокойствия процентов на 20...
К примеру: одно порождает другое. Но, самый мощный закон- Закон Космического Магнита. Именно он создаёт, соединяя и разрушает, разбрасывая, он группирует и т. д, короче - творит!
Лена Остапова
Знаю могие законы мироздания, долго перечислять.
Elena D.
Закон всемирного тяготения, например ))
Из моей жизни? Кинул ботинок вверх, а он не улетел в космос, а упал обратно на землю))
Наш мир един, и делить его законы на какие то радикальные классификации с моей точки зрения не имеет большого смысла. Юридические законы это тоже опосредованное следствие тех которые Вы именуете высшими законами. Всё взаимосвязано и всё влияет на всё, вопрос лишь только в степени этого влияния.
X Xx
Самое простое - Закон бумеранга - Закон Кармы - что посеешь, то и пожнешь.
Nina Neronova
движение от простого к сложному и наоборот)
Что излучаешь в Пространство, то и получаешь..
Очень интересные ответы пришли на ваш вопрос, но истину на этот вопрос ищите на сайте "Вести с Небес"
Закон бумеранга. Много лет я совершила проступок, но не считала себя в этом виноватой. Прошло много лет и другой человек совершил по отношению ко мне такое же действие. И я увидела себя ясно со стороны.... Что ты в Мир, то Мир тебе.