Мистика, эзотерика
Почему русские-самый непредсказумый народ в мире ?
Уж сколько было войн на нашей земле не счесть, но мы побеждали даже после того как проигрывали войны например с монгольским игом и не то что восстали так хватило сил вышвырнуть монгольцев с нашей земли. Мы то умираем, то возраждаемся, как феникс.
Такова наша миссия на данном витке эволюции, прокладывать путь планете вперед....
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами !
....
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы !
С раскосыми и жадными очами !
....
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы !
да не любят порядка
Монгольцев никуда не вышвырнули.
В том-то и фокус.
потому что . надо прежде чем рассуждать о чем либо рассудок вырастить
Сложно ответить.
Всё изложили ФедМихДост и Салтыков- Щедрин. Тотально. Осталось прочитать, крайне внимательно, Братьев Карамазовых. (Бесы у ФМД) Отец и убийцы деточки сыночки ..лютики-лапулечки
.
+ вики История человечества с приемлемой достоверностью известна лишь начиная с XVIII века.
«Новая хронология» полагает, что только с этого времени сохранились
подробные и многочисленные исторические источники, достаточные для
однозначного восстановления истории. Предполагается, что существенно
менее достоверна история IX—XVII веков; письменные источники этих времён, в особенности, ранее XIV—XV века, малочисленны и нуждаются в тщательном исследовании подлинности и анализе содержания, допускающего различные интерпретации.
«Но? вая хроноло? гия» (сокращённо НХ) — иная научная теория радикального пересмотра истории, созданная группой под руководством академика РАН математика А. Т. Фоменко. .
Откройте себе. Обзавидовались выдумщики историки..
.

русские дольше других хранили ведические знания
потому что ПЕРВОпроходчики - судьба такая...
А откуда, с чего это ты взял? Первый раз такое слышу.
ну вообще-то наши князья с монгольским игом сотрудничали, а наши митрополиты иногда получаля так называемый "ярлык", чтобы взымать с русских земель дань для татаро-монгол.. . так что мы умеем сотрудничать ))))
Вот для меня не русские непредсказуемы, а азиаты
На заре рождения российского государства когда ещё не
было организовано сообществ и групп цивилизации, около 1 млн. лет назад,
зародилось мнение, что для дальнейшего развития вас как расы
всекосмической, необходима страна, которая смогла бы удержать мир в
равновесии при прохождении пространств и времён эго начала, всех его
видов и категорий, и общим решением определителей (1024 первосутей) была
рассчитана прогрессия и вид страны, которая сможет соответствовать этой
задаче, сможет объеденить различные народы, нации, расы и виды живых и
существующих, их всех на своём пространстве, многомерии и лесгроссах,
дабы явить миру принципиальную возможность сосуществования разных
культур и народов, в одной стране и государстве, независимо от
социального строя, прохождения уроков или дачи их другим государствам и
странам, независимо от времени жизни и эпохи, этапа и периода
становления, и такой расчёт показал, что лишь существа дома Россдинов
способны стать первопринципами и лекалами, прародителями и прототипами
такой страны и её непростой организации, ибо они обладали свойствами
охвата и проницания всеобщего целого, всех его категорий, и значит могли
знать и регулировать его жизнь и гармонию, контролировать и направлять
весь континиум страны и его высшего образования - государства, и их
общественные образования, группы, коллективы и другие составляющие, всех
их пространственно -временной локации и распределения, все их роды,
виды и племена, все регионы, районы и локи жизни их и существования, и
когда это было понято всеми, то первозодчие создали архетипы,
протопринципы и другие первоосновы страны и её жителей, существ 2
порядка -больших размерностей, их продолжений и производных, их
первозаряды и первоначала, первопрестолы, и это творение стало началом
России, её дома и всех её детей- первосутей, первосущих, первоживущих,
их домов в континиуме российском, их планов и развёрток, прогрессий и
протяжённостей, долгот и широт, горизонтов и первообразов, и когда это
было свершено, то стало понятно, что Россия и её дети смогут выполнить
свою задачу и они выполнили её до конца тысячелетия (2000 года от Р. Х.) , и
в дальнейшем смогут разрешить все преграды и пройти все препятствия,
ибо в них живёт дух самого первозодчего и первосоздателя
всекосмического, их первопринципа и первозаряда, и поэтому Россия
-страна 1-го порядка творения (в ряду 6 стран мира земного) , основа
миропорядка, 2-страна после божественной Литургии и Демиургии и их ряда,
2 страна высшего после его божественной
Славы и 3 страна логоса всепланетарного после его Логонииды и
Прозерпииды, наряду с ними входящая в Высший Синклит Творения Мира (всего
14 стран) , их объединитель и гармонизатор, специализирующаяся на
расчете и исчислении времени жизни мира и его составляющих, их
прохождениях и развитии, прогрессе и становлении, и всё это ставит
Россию в ряд стран осуществляющих судьбоносные решения мира вашего и его
бытия, и поэтому нами, высшими руководителями мира 2 порядка и всех его
развёрток и прогрессий решено осуществить вывод России и её продолжений
и производных до 1 размерности, со всеми их континиумами и лесгроссами
из сред нисхождения в координаты истины и жизни вечной, и это решение не
может быть изменено, ибо вашей стране дана такая возможность и привилегия- осуществить переход первой, дабы затем гармонично направлять
переход всего мира в высшие координаты восхождения и изучения истины и
гармонии, жизни высшей, исключающей насилие, угнетение и других пороков,
свойственных координатам нисхождения и изучения эго начала, поэтому
нами дано право на вхождение каждому рождённому и существующему в наши
координаты за наставлением, поиском истины, познания мира и себя,
продвижения вашего и движения по дороге и пути вашим....
2 страна высшего после его божественной
Непредсказуемым, для многих, выглядит наш интуитивный подход.
Потому что они в своем мозгу разобраться не могут....