Мистика, эзотерика
Связь на расстоянии
Чувствовали ли вы человека находясь далеко друг от друга? Что с ним что-то происходит? Поделитесь.. если вы развили способности и они стали сильнее и вы безошибочно можете определить так это или нет.. я оч сильно чувствую одного человека... и я не могу доказать мои чувства верны или нет... иногда мне кажется что это маразм уже.... заранее спасибо
реально, только если ещё тебе пару раз, подтвердит кто-то твои действия со стороны, если 1 раз, случайность, 2 раза тоже, а 3 уже скорее закономерность. Нужны свидетельства твоего дара. Тогда и сомневаться в себе не будешь, хотя бывают разные дары, от бога и не совсем.
у нас с мамой телепатическая связь, с мужем. я почувствовала его автомобильную аварию. спала и вдруг как током, подпрыгнула в кровати и уже не уснула пока утром не сказали. хотя даже ине опасалась ничего перед поездкой мужа. это 100% правда. и еще много всего. лень писать
Да, чувствовала. Для родственных душ время и расстояние -не преграда. А вот доказать эту нематериальную связь материальными методами невозможно, ведь материальный мир к этим чувствам отношения не имеет.
Что бы научится определять точно, маразм это, или правда, передается, то надо как-то постоянно сверять. Я вот уже год страдаю таким, но постоянно сверяюсь у того человека, так ли оно было. И то бывают ошибки
Это бывает со всеми людьми, особенно после очередной пьянки.
Успокойся! Маразма нет! Это все реально, когда я находился в дали от дома, то во сне видел что жена больна, бросил все и поехал домой. Сон оказался вещим! Твой дар наверное сильнее, поэтому ты чувствуешь даже без сна.