Мистика, эзотерика

Как вы считаете, чем или как укрепляется (в т. ч. усиливается) связь между людьми на расстоянии?

укреплять можно просто поговорив - обмен информации это и обмен энергиями . да и просто желанием и мысль того что ты не хочеш терять близкого тебе человека сома по себе укрепляет связь!
Елена Приходкина
Лучший ответ
абсолютно расстаться живя в одной реальности невозможно.. . все мы связаны общим полем планеты, если люди чувствуют связь между собой, то она от географических расстояний не зависит.. . А какова сила чувств такова и "напряженность" связи.
Любовь и только Любовь. А всё остальное мыло.
Действительно, только любовь способна усиливать связь между людьми на расстоянии...
Чувствованием.
расстояние всякую связь может остудить.., сомневаюсь что может укрепить
Nastia ;*
на растоянии связь может быть обманчива, вряд ли можно сказать что она укрепляется, скорее наоборот
Силой чувства сохраняется на расстоянии. Укрепляется и усиливается при сближении. Речь идет о силе чувства вообще, как позитивного, так и негативного.
увеличением количества оставленных в коканах друг-друга светящихся волокон. Вам такое объяснение что-нибудь объясняет?
http://www.drevo-poznaniya.ru/2005/03/17/slovarik-nekotoryx-kastanedskix-terminov/
Приятными воспоминаниями, когда скучать начинаешь по тому что было.
любовью.... настоящей
_- Кариночка -_
я никак не могу себе это объяснить кроме восточных мировоззрений, говорящих о наличие единого энергетического потока, связующего вообще все окружающее между собой. Может самое невероятное объяснение и есть самое правдивое? :)
На расстоянии любая связь - ОСЛАБЕВАЕТ! Что-то забывается и т. д. . И только ЛЮБОВЬ способна пронести всё сквозь время и расстояния! Любовь - ВЕЧНА! Жене и мужу очень важно спать в одной постеле !
Аппа