Мистика, эзотерика
Как вы считаете, чем или как укрепляется (в т. ч. усиливается) связь между людьми на расстоянии?
укреплять можно просто поговорив - обмен информации это и обмен энергиями . да и просто желанием и мысль того что ты не хочеш терять близкого тебе человека сома по себе укрепляет связь!
абсолютно расстаться живя в одной реальности невозможно.. . все мы связаны общим полем планеты, если люди чувствуют связь между собой, то она от географических расстояний не зависит.. . А какова сила чувств такова и "напряженность" связи.
Любовь и только Любовь. А всё остальное мыло.
Действительно, только любовь способна усиливать связь между людьми на расстоянии...
Чувствованием.
расстояние всякую связь может остудить.., сомневаюсь что может укрепить
на растоянии связь может быть обманчива, вряд ли можно сказать что она укрепляется, скорее наоборот
Силой чувства сохраняется на расстоянии. Укрепляется и усиливается при сближении. Речь идет о силе чувства вообще, как позитивного, так и негативного.
увеличением количества оставленных в коканах друг-друга светящихся волокон. Вам такое объяснение что-нибудь объясняет?
http://www.drevo-poznaniya.ru/2005/03/17/slovarik-nekotoryx-kastanedskix-terminov/
Приятными воспоминаниями, когда скучать начинаешь по тому что было.
любовью.... настоящей
я никак не могу себе это объяснить кроме восточных мировоззрений, говорящих о наличие единого энергетического потока, связующего вообще все окружающее между собой. Может самое невероятное объяснение и есть самое правдивое? :)
На расстоянии любая связь - ОСЛАБЕВАЕТ! Что-то забывается и т. д. . И только ЛЮБОВЬ способна пронести всё сквозь время и расстояния! Любовь - ВЕЧНА! Жене и мужу очень важно спать в одной постеле !