Мистика, эзотерика

Если народ массово начинает типа проклинать правителя, то он может и заболеть. Для защиты нужен рейтинг, в т. ч.?

Яна Завялова
Вы правы, коллективная мысль, особенно резонансная, и приправленная чувством, творит чудеса... а если совершается групповая мысленная аффирмация в одно время и с одинаковым текстом... то событие совершится тут же... Известный факт о гибели американского флота… после молитвы...
Юля Хайрзаманова
Лучший ответ
За вами уже выехали..
Яна Завялова Не.., пока вы не въехали, за мной не выедут
Будут вами заниматься
Сталина 40 лет проклинали а он миллионы пережил
Ботакоз Сабит
Юлия Браташова Зато сейчас в аду горит!

Преподобный Лаврентий Черниговский:
Батюшка сказал, что когда Ленина бесы втащили в ад, тогда бесам было большое ликование, торжество в аде. И еще добавил: «…что когда Сталин в ад придет, то же самое будет. Погибнет память их с шумом. "
Яна Завялова Сталина народ при жизни боготоврил.
Только идиот будет утверждать обратное
А это наоборот, защита.
И после смерти большинство народа России его поддерживает, как правителя -державника, а отличие от нынешних лебероидов-сатанистов, которых народ ненавидит в своей массе
Это факт.
Вне зависимости от того, кто и как относится к Сталину
так и есть
только чаще всего это не заметно
Елена Цыганова
жаль что мракобесов не проклинают
Rita :]
Яна Завялова Мракобесов надо просвещать научно, о том, что у человека есть психическая энергия, которой можно управлять и которую можно использовать коллективно
И надо мракобесам приводить примеры, как был уничтожен Шарон израильскими оккультистами посредством коллективного проклятия, что было публично провозглашено, а потом и реализовано
народ уже заболел
Во обще то он будет становится от этого только богаче.
Юля Чешева
пора менять правителя
Да куда уж еще больше болеть, он и так больной на всю голову.
Nigora Ziyayeva
Юлия Браташова Все от Бога зависит. Незаслуженное проклятье не исполняется и Бог запретил проклинать кого-либо, но всех прощать и любить!

28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)
думаешь там клоуны сидят, у них защита помощнее будет чем у многих тут взятых от серой массы
Юлия Браташова Все колдуны - служители сатаны, они к нему обращаются за помощью, а сатане - ничтожество из ничтожеств и ничего не способен сделать без попущения Божия, исключительно все зависит от Бога и Его воли!

(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)
Тогда злостные враги человечества, диктаторы и садисты, уничтожившие миллионы должны были жить не более 5 минут. Вывод - проклятие, как оно примитивно понимается - фейк.
O.
Olatkhanovna .
Яна Завялова Кто диктатор?
Каддафи, или Хуссейн?
Для народа - это отцы родные
Это падлосаксы особо внушаемым впаривают байки о диктаторах
чушь
Яна Завялова что чушь и как правильно?
Юлия Браташова Преподобный Лаврентий Черниговский:
А Кто исполняет и слушает проклятья? Все от Бога зависит. Незаслуженное проклятье не исполняется и Бог запретил проклинать кого-либо, но всех прощать и любить!

43. Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего».
44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45. да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47. И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48. Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Св. Евангелие от Матфея 5:43-48)
Tatyana Zh
правитель лицо народа, по ходу, чё в зеркало пенять коли рожа крива. этого снесут, где уверенность, что следующий будет лучше? кричат на смену власти Воры, в мутной воде перемен легче стать олигархом.)))
Яна Завялова Так -то оно так, только все преобразования проводятся пассиолнариями от власти и народа.
Которых надо не менее 5-7% от массы народа