Мистика, эзотерика
Отношения на расстоянии имеют место быть? или таким связям суждено постепенное угасание
Отношения (любовные особенно) - это взаимодействие, а расстояние лишает главного фактора их развития, т. е. на расстоянии может быть зарождение, либо поддердание уже зародившихся отношений, а вот полноценные отношения всё таки требуют физического присутствуя субъектов в жизни друг друга
Есть вероятность перерастания их в нечто серьезное...
Психотронщики из зондер команд из разных стран будут слушать, как их Знакомые хихикают над ними, оскорбляют их, осуждают их.
А при встрече Психотронщики из зондер команд будут мило улыбаться Людям, которые в своих квартирах их оскорбляли и обзывали их, смеялись над ними.
Лицемеры Психотронщики из зондер команд лицемерно улыбаются Людям, которые их в своих квартирах оскорбляли, потому что Психотронщики из зондер команд не могут же сказать, откуда у них такая информация о том, что они их обзывали и осуждали в своих квартирах.
А это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ посылает напрямую в Мозги Их Мишеням эти мысли, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Почему Дяди и Тети из разных стран из зондер команд гоняются за Своими Мишенями, которые в свои мозги знания получили? Потому что мимо мозгов Психотронщиков из зондер команд могла пройти информация со спутников из космоса прямо в мозги Их Мишеням.
Отношения на расстоянии имеют смысл, если они временны
Угасать.
тебе только кажется что эти отношения имеют место быть..
Дарья Мищенко
я не про этих... у меня нет с ними отношений и быть не может.. это другое..
Похоже у тебя сон будет хороший. Главное удержаться.
Дарья Мищенко
извиниться хочу.. прости.. не сдержалась.. обиделась на вчерашнее.