Мистика, эзотерика
...крупинки вкуса дают вид они чьи? ..- смахнуть такое с себя и что будет?- печали или холод или с ума срывающие стихи
Обманули меня соловьи, обманули весенние зори, обманули улыбки твои, промелькнувшие в ласковом взоре...
крупинки печали вмерзнут в холод
Капельки вида, кубики вкуса, квадратики прикосновений и овалики запахов, о...)))) )
И все это мое, мое, кричит придурок, мое, моя иллюзия, не дам млять, не дааам... .
...Що будет, що будет.. . подметать потом придется...)))) )
Ладно, отключили свет, барокамера. . не обязательно. . ручечку в руки. . автоматическое письмо, так. . ловим ближайший незамысловатый поток, че ходить-то далеко. . и далее с изумлением читаем сюрреалистическую хрень, которую наше мудрое подсознание выдало. . мля, стихи!!! !
Вчера такие стихи оно выдало, що народу поплохело в реале. . ну так я не не ходила далеко, мда.. .
а сейчас тонкие стеклянные нити-льдинки (людинки - насмешливо поправило подсознание, но я все равно упрямо исправила) , переливаются.. . это опять ум подсказывает образы, пробирается в лабиринтах.. . много, очень много. . мир из нитей. . это где-то в микромире. . но неважно. . путешествовать в таких мирах забавно, опасно, но зачем. . дети развлекаются.. . что там будет, неважно, там просто Хаос, нагваль, Пустота.. . там лишь то, что рисуешь сам. . хочешь, воплоти, кто тебе не дает.. . свобода полета или холод тьмы, или жар ада. . или или.. . иди дальше, слейся с пустотой, и вот ты - будда. Будда, а! ! Увидел Будду, убей Будду. . какого хрена мне его убивать, пусть идет, одним больше.. .
тонкие стеклянные нити-льдинки звенят, люди мыслят, любят, плачут.. . а время делает мертвую петлю.. . пространство поет. занавес, антракт..
Кымбат Дюсенбаева
Таблица появилась потом..) ) по ходу ответа. . забавно. . нормально. В ведает-ведет. . овал, любовь. . нет углов но перекручен, перехвачен посередке, обращаясь в бесконечность, это вид еще из одного измерения, проекция..