Мистика, эзотерика
Встречалась такая инфа что ум это материя ? тойсть нет никакой Земли и физических тел :)
Ум не есть сознание, но лишь малая его часть... Ум, то есть ментальное тело не может не работать. Ум постоянно требует, о чем бы подумать, что пожевать. Даже ночью ментальное тело работает, создавая сны, не давая организму отдохнуть. Главное, - когда сознание заполнено человеческими мыслями, они не пускают туда мысли божественные. Поэтому человеческий ум должен быть обуздан.... что касается "нет никакой Земли и физических тел" ...они то есть, но сам мир в котором они проявлены не истиный, а ИЛЛЮЗИЯ... проекция мира реального... если представить образно... реальный мир это некий зеркальный шар, который отбрасывает каждой гранью проекцию, на некое поле... вот эти "солнечные зайчики" на поле... считают себя главными, на самом деле они только проекция шара...
Матрица повсюду...
ты уж разберись что есть чего нет что такое материя и что такое ум. собрать все в одной фразе значит не сказать ничего
Светлана Пантелеева
если ты уже разобрался ух из ху то поделись
прежде всего всё происходит в уме человека.
Если человек не осознаёт, ничего не чувствует, то ничего и не происходит.
Это похоже на сон.
Сон длинною в жизнь!
Это похоже на сон.
Сон длинною в жизнь!
Ум не несёт в себе (или о себе) никакой информации, в отличие от мыслей, к примеру, потому материальным быть не может - в принципе. Это всего лишь процесс оказания друг другу покровительства, потому именно участвующие в этом процессе могут обозначить себя, как - умные.
нет такой идеи, которую человек не смог бы доказать или опровергнуть)))