Мистика, эзотерика

Где можно встретить вампиров?

Aidana Aman
Энергетических вампиров- везде: на работе, в общественных местах, дома. Даже мать может быть вампиром по отношению к своему ребенку, что очень часто встречается. Это самый легкий метод подзаряжаться энергией, т. к донор всегда рядом. Происходит подпитка так: вызвать на эмоции любым способом: колкость, наговор, замечание и т. д, получить бурную реакцию. Обычно вампир подзаряжается, когда чувствует усталость, упадок сил, слабость. Получив вашу реакцию, он успокаивается, даже может стать веселым. Поэтому не надо поддаваться на правокации.
Ангелина Абдрахманова
Лучший ответ
Энергетических -везде.
я бы стал донором для вампирши :-))) кровососки :-))
в бухгалтерии ))
Особенно близко в общественном транспорте.
они повсюду
Выйдите на улицу и посмотрите, как их много, чуть ли не каждый второй кровосос
Вот она я! )))
Юля Рогачева
Где можно встретить вампиров? Только Вы не думайте, что вампиры имеют длинные клыки и привстречи они будут пить у Вас кровь. Дела обстоят совсем серьезней, в большинстве случаев вампиры (инергитические) они обыкновенные люди порой они сами даже не знают, что они вампиры, но их можно очень легко распознать. По своему самочувствию например, (они встречаются по всюду в транспорте, на работе, даже в семье) если вы общаетесь с человеком вы чувствоваете, что Вам не приятно с ним общаться, но он навязывается к Вам, присасывается как пиявка, после общения с таким человеком Вы приходите домой разбитый с одной мыслей лечь спать, Вам кажется, что Вы заболели у Вас нет ни каких внутренних сил, значит вы общались с вампиром который отобрал у Вас инергию. Так же может быть и в транспорте, где вас вывели из себя если Вы реагируете, значит Вы теряеет свою инергию, с такими людми нельзя вступать в конфликт, а лутьше развернутся и уйти. Совсем плохо если на работе начальник является вампиром, он вас всегда выведет из себя, как только Вы сильно начинаете нервничать он сразу успокаивается, ему этого достаточно с таким начальником нельзя работать он будет питаться Вами при этом он будет стараться Вас держать рядом с собой, что-бы постоянно подпитываться от Вашей инергии, вместе с тем Ваше самочувствие изо дня в день будет всё хуже и хуже. Это один из самых маленьких пимеров. Если Вас интерисут этот вопрос отнеситесь к нему серьезно.
В налоговой инспекции, юридической конторе и на темных ночных улицах, когда они возвращаются домой из налоговой инспекции и юридических контор)
В пункте приема крови.
В фильмах про вампиров.
Наталья Ромых
Энергетических вампиров можно встретить везде! Если Вы чувствуете, что после общения с человеком Вы так ослабли, что не можете дальше ничего делать, то Вы пообщались с энергетическим вампиром.
лучше с ними не встречаться