Мистика, эзотерика
Где можно встретить вампиров?
Энергетических вампиров- везде: на работе, в общественных местах, дома. Даже мать может быть вампиром по отношению к своему ребенку, что очень часто встречается. Это самый легкий метод подзаряжаться энергией, т. к донор всегда рядом. Происходит подпитка так: вызвать на эмоции любым способом: колкость, наговор, замечание и т. д, получить бурную реакцию. Обычно вампир подзаряжается, когда чувствует усталость, упадок сил, слабость. Получив вашу реакцию, он успокаивается, даже может стать веселым. Поэтому не надо поддаваться на правокации.
Энергетических -везде.
я бы стал донором для вампирши :-))) кровососки :-))
в бухгалтерии ))
Особенно близко в общественном транспорте.
они повсюду
Выйдите на улицу и посмотрите, как их много, чуть ли не каждый второй кровосос
Вот она я! )))
Где можно встретить вампиров? Только Вы не думайте, что вампиры имеют длинные клыки и привстречи они будут пить у Вас кровь. Дела обстоят совсем серьезней, в большинстве случаев вампиры (инергитические) они обыкновенные люди порой они сами даже не знают, что они вампиры, но их можно очень легко распознать. По своему самочувствию например, (они встречаются по всюду в транспорте, на работе, даже в семье) если вы общаетесь с человеком вы чувствоваете, что Вам не приятно с ним общаться, но он навязывается к Вам, присасывается как пиявка, после общения с таким человеком Вы приходите домой разбитый с одной мыслей лечь спать, Вам кажется, что Вы заболели у Вас нет ни каких внутренних сил, значит вы общались с вампиром который отобрал у Вас инергию. Так же может быть и в транспорте, где вас вывели из себя если Вы реагируете, значит Вы теряеет свою инергию, с такими людми нельзя вступать в конфликт, а лутьше развернутся и уйти. Совсем плохо если на работе начальник является вампиром, он вас всегда выведет из себя, как только Вы сильно начинаете нервничать он сразу успокаивается, ему этого достаточно с таким начальником нельзя работать он будет питаться Вами при этом он будет стараться Вас держать рядом с собой, что-бы постоянно подпитываться от Вашей инергии, вместе с тем Ваше самочувствие изо дня в день будет всё хуже и хуже. Это один из самых маленьких пимеров. Если Вас интерисут этот вопрос отнеситесь к нему серьезно.
В налоговой инспекции, юридической конторе и на темных ночных улицах, когда они возвращаются домой из налоговой инспекции и юридических контор)
В пункте приема крови.
В фильмах про вампиров.
Энергетических вампиров можно встретить везде! Если Вы чувствуете, что после общения с человеком Вы так ослабли, что не можете дальше ничего делать, то Вы пообщались с энергетическим вампиром.
лучше с ними не встречаться