Мистика, эзотерика

Что делать, чтоб добавлялась Энергетическая СИЛА?

не поверишь, воздержаться от любого блуда, в том числе под блудом в первую очередь понимается блуждание глаза, ибо его желания - бездонны. Оно же - бдение, один из христ. подвигов.
также под блудом понимается - рукоблудие, слово- блудие, измена жене. Любая измена - уменьшает силу воли и энергию. делать каждое слово, которое сказал. И тогда у тебя будет сила, очень великая. Даже если ты будешь сам дрыщ (иха).
Татьяна Разживенкова
Лучший ответ
Духовно совершенствоваться...
это не возможно
Наталия Хадыко
улыбаться)
Отрывок из послания Матери Марии:
Итак, дорогие Мои, что же поднимает частоту человеческих вибраций и позволяет не только сохранять, но и увеличивать количество вашей Светлой энергии?
Основное Мы перечислим:
1. Молитва тому (тем) в кого вы верите и кого всей душой принимаете.. .
2. Выраженное вслух намерение поднять вибрации;
3. Сотворение чистых образов во благо. Концентрация на них;
4. Слёзы очищения, если это уместно душе;
5. Развязывание кармических узлов. Прощение;
6. Применение таинств Фиолетового Пламени;
7. Дарение людям радости без цели получить что-либо взамен. Любовь тиха;
8. Состояние благодарности: Земле, людям, Вселенной;
9. Раскрытие сердечной чакры в минуты медитаций. Свободное течение энергии любви;
10. Нахождение на природе;
11. Нахождение у огня (свеча, костёр) ;
12. Сделайте что-либо посильно благое для людей, для планеты. Но… любовь тиха, вы помните?
13. Холодное обливание тела смоет энергетический «сор» и позволит горячей энергии любви
без препятствий течь по всем вашим каналам;
14. Духовные практики с использованием, в том числе, и физики тела;
15. Общение с животными, которые доставляют вам радость.
В том и состоит их основное служение вам, человечество!
16. Общение с растениями. В них Свет!
Этот список бесконечен, как Вселенная! Но вы — творцы и прекрасно со-творите для себя и другие образчики новых способов повышения вибраций любви! 31.12.13.
Ал
Алиша
делать добро для других!
Татьяна Карлаш
Накапливать.
Правильно питаться.
Не общаться с каждым.
Меньше говорить.
Подпитываться энергией Космоса, это происходит когда практикуешь медитацию.
Ирина Шуешкина
копить, держать и класть в запасы..)
L V
хорошая музыка прибавляет сил
Медитировать! Очень-очень советую Вам посмотреть фильм "Духовная реальность. Путь к себе" Границы вашего мировосприятия расширятся и вы многое поймёте)