Наши предки жили в гармонии с природой и знали, как с ней взаимодействовать, а она защищала их и питала энергией.
После прогулки по лесу и вообще после пребывания на природе становится легче дышать, улучшается самочувствие. И дело здесь не только в свежем воздухе. Растения, как и люди, имеют свое биополе и могут с нами взаимодействовать на уровне энергетики. Особенно деревья.
Мистика, эзотерика
Как Вы набираетесь энергетических сил на природе?
я набираюсь энергетических сил везде где возможно
Как-как. Гуляю, дышу, слушаю звуки природы. Заряжает в лет!
мне не надо тратить силы на всякие трансы медитации. я постоянно в этом состоянии. и благодаря соблюдению Общего Закона в меня энергия вливается сама. в крайних случаях использую духовные техники.
Умсын Тезекбаева
А что за общий закон?
да просто вхожу в транс, сливаюсь с окружающим и прошу помощи
Умсын Тезекбаева
Как входите в транс, если не секрет?
я скорее отдаю природе
Никак.... просто не заморачиваюсь этим - природа сама питает энергией как биологически ( солнце воздух и вода, плюс резонанс Шумана 7,8 Гц. Психологически вы просто отключаетесь от социума, чем и открываетесь для воздействия сил природы. Лучше всего - это многодневное путешествие.
Я выхожу в степь на мороз с бутылкой хлеба и выпив, молю природу, ползая на коленях, дать сил дойти до дома, и знаете - она мне помогает!
поезжай в Хабаровск!
У деревьев беру.
Прогулки на природе успокаивают, правда, я боюсь насекомых..
Вот сидишь под деревом, всё спокойно... Как вдруг! на тебя падает огромный жук, ужас... ((
Умсын Тезекбаева
)) это не самое страшное в жизни. Главное вы умеете
Я нахожу спокойное место и наслаждаюсь шумом ветра! Слушая как поют птички! Наслаждаюсь свежим воздухом и речкой! С родителями не так уж и весело, т. к. они говорят о своём. А я просто нахожу свое место и ухожу в свой мир и грубо говоря "кайфую"))))))