Мистика, эзотерика
Если ваша природа ведет вас в ад, стоит ли переть против природы? Природа инструмент Бога, разве по-силам?
Тех, кого природа ведёт в Ад, обычно останавливают с помощью Уголовного кодекса...
А сила воли нам зачем дана, что бы сложить лапки и не меняться, так и вымрем
Сэр-вам в не релию разве? Не в религию-именно в релию
даже дьявол не смог устоять в истине неужели ты человек устоишь? есть плевлы а есть хорошее зерно. из хорошего зерна проростают добрая пшеница а из семян сорников прорастут сорняки. так в библии говорил Иисус. из семечка сорняка только сорняк и вырастит
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций,
в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова,
которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР,
нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
из Своей Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР создают Врага для Самих Себя,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Это Жулики, Лохотронщики Аферисты, Оборотни в Погонах, Бандиты из разных стран решили чесать по ушам Доверчивым Россиянам?
Природа чего, тела? Душа ведь к Богу стремится.
Наташа Уткина
Разве? Вот точное изображение как устроено. Душа сама по себе ни куда не стремится, она просто наблюдатель. Она даже не меняется в процессе. Просто наблюдает и всё.

Сейчас слишком много стало Жуликов, Аферистов, Лохотронщиков и Оборотней в Погонах из разных стран!
Нужно удостовериться что это природа ведёт, а не собственные предрассудки. Как проверить? К сведущим людям обратиться.
Как начнёт заметно подпекать, заговорите по другому
Природа - это и есть Бог
Наташа Уткина
Природа имеет рациональность или там все стихия?
Аселя))* .
Конечно имеет рациональность. Можно сказать, что мы находимся в системе или живем внутри Бога. Если мы раскроем законы природы, мы обнаружим, что она совершенна
Сам ад создан Господом Пресвятой Троицей для сатаны и бесов, потому что они - согрешили. Бог создал всё Свято и идеально, но мы люди, сами развратились.
Во первых идёт в ад человек, если он грешит, то есть поступает хотя бы против одной Божией Заповеди (Правила, которое написано во Святой Библии, а точнее во Святом Евангелии).
Природа - это не инструмент, это творение Рук Божиих, то есть Его имущество, Он всё создал! Но заметьте, Он не создавал греха, изначально согрешить против Бога - это уже дело рук сатаны и бесов.
Дело то в том, что сатана предложил, и даже внушил нам людям - согрешить. Мы имеющие свободный выбор - поверили, а могли было до сегодняшнего дня жить в Земном Раю....
Изначально природа человека была Чиста и Свята, так её сделал Господь Пресвятая Троица. Но потом в эту природу, как в белую краску вмешал человек грех поверив сатане, и наша природа стала - греховная.
Естественно мы по своей природе грешим даже тогда, когда мы того не замечаем, такое бывает часто. Но дело то в том, что если мы будем сидеть на попе ровно, ничего не делая для нашего Спасения (входа в Рай), мы ещё более будем грешить! Ведь это тоже является грехом!
Наш смысл жизни заключается в том, чтобы мы творили добрые поступки, жили по Божием Заповедям, посещали Церковь Христову, её Таинства и Богослужения, и не грешили. В этом заключается смысл жизни каждого человека.
Господь Иисус Христос отдал за каждого человека Свою Жизнь, веся на Кресте очень долгое время, чтобы мы так жили, а после смерти попали в Рай.
Мы после смерти дадим отчёт Богу во всех своих делах, и попадём если мы жили по Божием Заповедям в Рай, а если нет, то на вечные мучения в ад.
Господь Иисус Христос может избавить человека от всех его грехов, главное просить, главное идти к Богу, и Бог поможет, не задаваться, просить прощения, Исповедоваться перед Священником Богу, каяться, каяться, каяться!
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)
28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)
если ты тупой смертный ...иди жарь мантры и прививайся