Уничтожают как личность, что равноценно смерти, т. е. потери себя, своего Я, индивидуальности, а саму матрицу очищенную оставляют для заполнения будущей новой души. В высокоразвитых мирах нет ничего не нужного, всё и всегда идёт на переработку, так что нет мусора и не нужных деталей. Уничтожается только то, что выбирает как многие люди - грехи и формы деградации, что есть бракованная энергия, тормозящая рост Естества, а т. к. всё вокруг взаимосвязано, всё развивается, а значит движется вверх постоянно, так что отстающих ждать не будут, решивших жить как они хотят и в развлечениях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Почему неисправимых душ людей не отправляют в вечный ад, не уничтожают, а перерабатывают до изначальной части Бога ?
Неисправимые души не хотят веровать во всевластие иудейского местного божества. Тем более, предпочитающий фаворитами собственный народ . Ведь и у других народов тоже есть свои национальные боги.
Скажем, у австрияков.
что это за бред Бога нет во первых
Так целесообразнее, да и разве можно уничтожить энергию?
Потому что душа была создана одна, потом ее разбили и сбросили осколки вниз для развития и исправления, чтобы собрать ее уже сознательно с пониманием всего процесса. Без любой одной части Душа не будет совершенной - все пройдут исправление каждый в своих свойствах по своему пути.
Еще как уничтожают.
Существует очень большой арсенал привести в чувство тех, кто не желает исправляться или сопротивляется развитию, частенько переводят в минеральное царство, и уже в виде камня, сущность проходит спираль эволюционирования, для того чтобы перейти на другой виток. Единый не заинтересован в том, чтобы всё и сразу распадалось на первоэлементы и возвращалось к нему, Он заинтересован в развитии.
Потому что нагота Души есть ее чистота.
Замуровывают навечно - в статику