Мистика, эзотерика

Предчувствия Может ли обычный человек, который ничего раньше не чувствовал подобного, предчувствовать смерть?

irinadort
Да. Можно не только предчувстввать,реально даже расчитать дату перехода. Эта практика знакома буддистским монахам. За полгода до смерти человек не может одновременно двумя глазами посмотреть на свой кончик носа. А за 9 месяцев и 9 дней до него меняется качество его энергетики. Аура преобразуется . Видящие и аппараты биоэнергетические это легко определяют.

Человеку обычно идут знаки о всех его событиях. Но порой им овладевает паника по- напасну. Какой- то внутренний сбой из-за нерешенных проблем, ухудшения здоровья, подселения негативной программы наводит мысли о смерти и отчаяние. Так что важно не паниковать, и довериться своей судьбе. А самое главное, быть в любой миг готовым к Переходу души на тонкий план, потому стоит подумать о себе как личности- собственном мировоззрении. эмоциональном фоне, жизненных целях, добрых делах в прямом и переносном смысле. Часто человек именно таким образом стимулируют к духовному пробуждению.
Фанжия Закирова
Лучший ответ
Конечно может!
Если человек способен на чувства, то может предчувствовать смерть - однозначно!
Лариса Орлова
В нашем мире всё возможно.
Вот только пить надо меньше.
Может.
да
Ирина Батюк
Говорят, что за 40 дней до смерти к человеку приходит осознание, что он скоро может умереть. Тут главное не опускать руки, может обратиться к богу, помолиться, не дать этим мыслям одолеть себя. И можно из этого вырваться, главное верить, что все можно исправить.
Может. И этому есть объяснение простое. Но пока не будем торопить события..)))
Лилия Федяева
вы верите в обычных человеков?
Надюшка !!!!
Иногда так накатит, так накатит, однако за бутылкой сходишь и ничё)
Вполне возможно, но только если свою или очень близкого человека.
Elena ___