Да. Можно не только предчувстввать,реально даже расчитать дату перехода. Эта практика знакома буддистским монахам. За полгода до смерти человек не может одновременно двумя глазами посмотреть на свой кончик носа. А за 9 месяцев и 9 дней до него меняется качество его энергетики. Аура преобразуется . Видящие и аппараты биоэнергетические это легко определяют.
Человеку обычно идут знаки о всех его событиях. Но порой им овладевает паника по- напасну. Какой- то внутренний сбой из-за нерешенных проблем, ухудшения здоровья, подселения негативной программы наводит мысли о смерти и отчаяние. Так что важно не паниковать, и довериться своей судьбе. А самое главное, быть в любой миг готовым к Переходу души на тонкий план, потому стоит подумать о себе как личности- собственном мировоззрении. эмоциональном фоне, жизненных целях, добрых делах в прямом и переносном смысле. Часто человек именно таким образом стимулируют к духовному пробуждению.
Мистика, эзотерика
Предчувствия Может ли обычный человек, который ничего раньше не чувствовал подобного, предчувствовать смерть?
Конечно может!
Если человек способен на чувства, то может предчувствовать смерть - однозначно!
В нашем мире всё возможно.
Вот только пить надо меньше.
Может.
да
Говорят, что за 40 дней до смерти к человеку приходит осознание, что он скоро может умереть. Тут главное не опускать руки, может обратиться к богу, помолиться, не дать этим мыслям одолеть себя. И можно из этого вырваться, главное верить, что все можно исправить.
Может. И этому есть объяснение простое. Но пока не будем торопить события..)))
вы верите в обычных человеков?
Иногда так накатит, так накатит, однако за бутылкой сходишь и ничё)
Вполне возможно, но только если свою или очень близкого человека.