Мистика, эзотерика

Вы чувствовали когда-нибудь смерть?

я предчувствовала мамину смерть. хотя она была молодая и здоровая. но я внутри себя чувствовала, что скоро она умрет. и когда она погибла в несчастном случае я подумала "ну вот. все. ее больше нет"
Akylai Joomartova
Лучший ответ
Началось прямо сутра. Позвонила подружка и сказала что ее дочь УПАЛА и поранила ножку. Потом позвонила еще одна и сказала, что попала под МАРШРУТКУ (отделалась ушибами и испугом) . Потом еще одна рассказала о своей знакомой, которая СЛОМАЛА РУКУ.
А ПОТОМ Я СЕЛА В МАРШРУТКУ.. .
У водителя были какие-то свои счеты, с тем, кто ехал впереди. Пассажиры ему казались досадным, но необходимым правилом игры. А цель была не довести, и даже не догнать, а догнать и "погибнуть за Императора". При чем, если догнать не получится - смерть в искупление позора казалось ему не плохой идеей (мне так мерещится) . Во всяком случае, для меня это выглядело именно так.. .
Я всю дорогу задавала себе вопрос: "Готова ли я умереть прямо сейчас? ".
Ах, да.. . На подходе к дому встретила соседку с собачкой. И соседка предположила, что ее собачка попадет под машину, потому что бегает через дорогу.
Да. Мы с ней старые знакомые.
Я ее видела....
Да, но тогда не поняла, что это.
чувство её пребывания рядом.. . холодная очень, зато сладостная..)
Alma Ermagambetova
Да, она совсем не страшная, это просто проводник в другой мир.