Мистика, эзотерика

Было ли у вас хоть раз предчувствие смерти, которое сбылось? Что вы чувствовали?

Да. Чувствовала, что собака умрет.
Вера Прохорова
Лучший ответ
Татьяна Дубровских а можете описать, пожалуйста
Было просто знание, что это скоро произойдет, буквально неделя прошла и отец умер...
Ирина Пулодова А сколько ему?
Не сбылось же, если до сих пор ещё живу.
Предчувствие радости и счастья Душой вылететь из мясного тела?
Ну, один раз вылетала Моей Душой из этого мясного тела, помню Моя Душа летела по тоннелю по пути к Свету, потом не помню, что произошло, наверное, Мою Душу невидимыми волнами обратно затянули в больницу, оказалась я в палате на уровне потолка, около потолка, я видела моё тело на каталке с уровня потолка, мне очень понравилось состояние Души без мясного тела,
потом невидимыми волнами Мою Душу стали медленно приближать к телу на каталке, я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это мясное тело, но Мою Душу насильно вселили в это мясное тело, вот до сих пор живу на планете Земля.
Татьяна Дубровских болели? или травма?
Гульжайнар Кабенова Кто-то нахаляву бесплатно без спроса и без разрешения хотел всю информацию узнать и за это даже при встрече не сказать спасибо?
Лоха нашли?
Не хотят бесплатно дарить Уважение и Душевную Любовь?
Привыкли любить за деньги?
Гульжайнар Кабенова Кто под прицелом видеокамер со спутников из Космоса разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса?
Так из нас Жаба?
Жабы то кто?
Жабы СССР не разваливали СССР на разные Страны на территории СССР, а мирно квакали в болотах на территории СССР.
Гульжайнар Кабенова На территории СССР Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР,
а я вместо них должна к Психиатрам на прием идти?
Это же у Военных СССР в руках Военная Секретная Компьютерная Боевая Техника Компьютерные Спутники в Космосе и Военная Связь при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
В 1991 году было либо мы национальные гвардейцы, либо огромная толпа погормщиков. 42 СОРОК ДВА ГВАРДЕЙЦА против сто тысячноной толпы.
Я не чувствовал в бою ничего. Полное спокойствие. Вера в то что я делаю правильно. Следую святому духу.

Я совершил грубую ошибку ночью обгоняя колонну фур. Не правильно посчитал их количество. На очень не спешной Дэу Нексии.
Встречная машина! Да притормози же! Тормозить до нуля уже бессмысленно. У меня уже было 120 по DGPS. На мокрой дороге под проливным дождем. Притормозил чтобы сбросить скорость и сделал то НИКОГДА не рекомндуется. Взял левее. Не повторяйте! Вдруг в последний миг придурок на встречной возмет в право. Это смерть без вариантов.
Мы разошлись в сантиметрах.
Татьяна Дубровских как будто блокбастер посмотрела (
Ангел о с смерти предупредил
И птицу в окно впустил
Я почувствовал конец
И отцу пришол пездец... :(
Елена Климова
было, но не сбылось
Ничего не чувствовал, увидел соседа, пронеслась мысль что умрет через неделю, так и случилось