Мистика, эзотерика
А бывает так, что душе на том свете не очень то хорошо?
Тетя когда умерла, мне приснилось, что она выздоровела и счастливая такая была во сне. Понятно, что ей стало хорошо. Много таких случаев, когда кому-то из родных снится, что покойному стало лучше. Но рассказывают и сны, в которых покойнику плохо, в этот мир просится, скучает. Почему может быть им там плохо?
У человека много тел, и они могут портиться в зависимости от того сколько негатива он наберет в себя. Если тела "загажены", то душа вместе с ними улетит в миры соответствующие по уровню говнячности.. . а это естественно нихрена не радует
Да, не очень хорошо когда душа испытывает угнетение и огромный стыд за свои грехи в час Суда и боли, гораздо более ощущаемые чем в физическом мире во время прохождения слоёв-фильтров после смерти и в чистилище.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Конечно. Именно душа и страдает в аду.
Если смотреть с христианской точки зрения, то есть рай и ад. Естественно в раю хорошо, а в аду плохо.
Бывает. Черти в аду грешников на сковородках жарят.
Катюшка* =)
Нет. ) Там муки душевные. ) Они очень сильные. ) Бывает и бабки там спрашивают.)))) ) А их нет. ) Где взять? И реально бедолаги не понимают. )
Катюшка* =)
А ещё там могут дать задание, и получить полномочия кое какие, по незавершенным делам. )

ни кто от туда ещё не жаловалося, проверь:)))
Считаю, что бывает. Зависит от того как жил человек, что при жизни делал. Всем по делам воздаётся.
Катюшка* =)
Да уж. ( Ни че хорошего в этом. (
" Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем" МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮТ,
А бывает так что и на этом...
у моей знакомой умер сын он пришёл к ней во сне и сказал что там у него всё хорошо хотя фиг его знает может там и нет ничего