Мистика, эзотерика
Как тренировать силу слова? Это направление воли?
как минимум для начала научится держать своё слово и выполнять то, о чём говорите. Разумеется не врать и не многословить - это основное от чего теряется сила.
побольше читай и фсё....
Молча!)
Ксения Пикуза
Ну вот)
Ха во сколько знатоков,как же ещё сюда стрелькову то не приписали. В действительности достаточно раскрутить Аджна чакру,это чакра отвечает не за волю,а за внимание.Внимание это душа,сознание.И вот когда человек собирает себя в одну точку,он способен свернуть горы.Так что сила мысли это сила сознания.Кстати об этом говорит А.Король,так что кому интересно читайте его мини книжку.Как человек он истину говорит,а вот как существо вам стоит его не недооценивать.Так что я не фанат Короля,но то-что этот персонаж говорит правду это факт.
Ксения Пикуза
какую именно? управление вниманием?
Это начитанность и интеллект
Ксения Пикуза
Я не риторику имела ввиду)
Сила не в самом слове.. . Слово это способ выражения чувств и эмоций. Сила находится в человеке. Чем человек счастливее, тем сильнее его слово. Могу описать это более подробней, если конечно интересно....
Ксения Пикуза
Опишите, если не затруднит!)
следи за своими мыслями-они становятся словами, следи за своими словами-они становятся поступками, следи за своими поступками-они становятся привычками, следи за своими привычками-они формируют характер
если осоЗнать (чТО) "ответим за каждое.. "
--
"то" это осознание
и есть волевое решение (Цена) Слова
...
Каждого
ps// не "отсюда" ли--"молчание золото"
!
pps// "язык мой-враг мой"
?
))
--
"то" это осознание
и есть волевое решение (Цена) Слова
...
Каждого
ps// не "отсюда" ли--"молчание золото"
!
pps// "язык мой-враг мой"
?
))
Работать над собой - самый тяжелый труд. Попробуйте ввести в свою лексику слова с корнем Благо и начните тренироваться. Войдёт в привычку и другие слова сами будут приходить на ум.