Мистика, эзотерика
Зачем искушают бедный народ кредитами,потом куча самоубийств?
По ночам вампиры собираются в супермаркетах, садятся тощими задами на холодный кафельный пол и в перерывах между причащениями кровью и скворчащими и капающими жиром некрещёнными грешниками на вертелах обсуждают новые кредитные схемы, как больше довести людей до самоубийств. Хохочут своим визгливыми голосами в темноте, гомонят, потрясают рекламой сбербанка и тинькоф...
Надо всем людям собраться и порешить всех этих банкиров.
Богатые богатеют, а бедные беднеют.. .
Создаётся ситуация аналогичная революции 1917 года.
Если верить Интернету треть заработанных денег Россияне тратят на погашение кредитов.
Богатые богатеют, а бедные беднеют.. .
Создаётся ситуация аналогичная революции 1917 года.
Если верить Интернету треть заработанных денег Россияне тратят на погашение кредитов.
Ну допустим люди тоже должны голову на плечах иметь, прежде чем совать ее в эту петлю...
Да никто не искушает.. . народ сам искушается, ибо хочет жить не по средствам, не по статусу.. . а за жадность ить тоже платить надо:)
если знаешь кто . знаешь зачем
Кредит, от бога. Это вам мотивация для развития.
Дьявольские проделки. Сам Дьявол развлекается таким образом, убирает неугодных. )))
Есть известная народная мудрость = почему нельзя брать деньги в долг? Ответ : 1) берешь чужие деньги, а отдаёшь свои, 2) берешь на время, а отдаёшь на совсем.
Обычное стяжательство.
даже в библии написано, что Бог ни кого не искушает, а люди сами искушаются своими пороками. Не можешь отдать - не бери. Но для многих это выход и большая возможность.
А зачем искушают людей кошельками на веревочке?)) ) и есть ответ: а зачем они за ним идут?)) ) кто более виноват искушающий или ведущийся на искушение? Кредит сам по себе не есть ни зло ни добро, а вот закоренелые ошибки в мировоззрении человека рано или поздно приведут к проблемам, не тем так иным способом;)
Кредит-это то, что вам должно было отдать государство в виде природной ренты за продаваемое общее сырьё,но алчные барыги-олигархи, банкиры и власть- дает вам же ваше под грабительские проценты и называют это помощью..))
Х.. й знает)))
какая разница.. . лишь бы дома новые строились.... да и как раз слабые отсеиваются...
Похожие вопросы
- В чём разница намеренного самоубийства и самоубийственного образа жизни для посмертия души человека?
- Душа человека после самоубийства
- Самоубийство Даниила Бойко
- Почему не получается с собой покончить ?Сначала обдумал план и пошел на самоубийстве.Затем как только хотел это сделать
- Возле моего дома зал игровых автоматов, там куча народу играет, возле него ППС и ДПСники вечно стоят...
- почему сняться сны в которых искушают тем , с чем боришся на яву ?
- Для беса искушать человека на грех - это вечное наказание за то что он пошел за Люцифером?
- Как по вашему зовут демона азартных игр, искушающий удачей?
- Почему одни рождаются в бедных семьях, другие в богатых ?
- Правда бедные, потому бедные, что лентяки ?