Мистика, эзотерика
Правда бедные, потому бедные, что лентяки ?
Бывает, что в такие аморальные времена как сейчас на Земле, когда руководители дающие вакансии пишут одно, а на самом деле другое, когда врут и под одной вакансией оказывается несколько, когда зарплата 15к и то не везде, а ещё и устроится надо, проработать, чтобы получить не удивительно, но тут ещё и прекрасно видно других людей, так называемых товарищей и родных, которые выбирают равнодушие, корысть, эгоизм. Всё это прекрасно видно по людям. Дать другому денег, хотя бы 20к, куда там, лучше слетает на канары и купят технику.
нет потому что их грабят в наглую
Нет.
Это блоки -
в Эфирном теле, имеющем свои законы...
"порождающие " соответственные изменения по каналу ЧИТТРИНИ, по арахноидальной структуре позвоночника имеющий выходы ко всем Чакрам.
Философия Rei Ki
Это блоки -
в Эфирном теле, имеющем свои законы...
Философия Rei Ki
А большинство богачей-обыкновенные ВОРЫ.
....мало ли? А ты то тут при чём?
Не а, там вирусные программы есть, у богатых тоже самое на Земле, тоже как вирус идёт
Правительство такое довело до нищеты Украину
Екатерина Тимакова
Пошли вы нах со своей пропагандой
Правда. А все богатые трудоголики)))
Потомучто чесно трудятся, а те у кого есть все, либо по закону воруют либо конченые двоешники
Потому, что сами этого хотят. Им так больше нравится. Привычка это их.
Екатерина Тимакова
Та вы чО
Правда. Плюс к этому неправильно распоряжаются временем. Это, может, для них и оптимальный вариант, и тогда самые умные из них говорят: я не теряю время. Я дорого за него плачу.