Мистика, эзотерика

Может ли Вселенная ускорить процесс исполнения моих желаний?

Ljubow Kowalenko
Я знаю точно, она может дать тебе хорошего пинка под задницу, для усмирения твоего эгоизма...
Полина Баулина
Лучший ответ
В крещенскую ночь, небеса открываются для любых просьб...
может, но к моменту, когда эта способность проявиться, тебе будет все-равно твои желания. Вечность застрахована от таких прытких
Котёнок Мяу
Возможно.. . Но только сугубо потому что единственная часть Вселенной, которой не насрать на тебя представляет из себя.. . Угадай кого? Тебя и твоих родных, разумеется.
Ира Гладык
Нет, пока ручками и ножками и головой не сделаешь - не получится
Лена Проценко
Некоторые мудрецы говорят, что Бог ( Аллах, Иегова, Будда, Вселенная, Абсолют и т. д. ) помогает тому, кто сам себе помогает.. . Короче, - анекдот на тему - Одна старая еврейка молится Иегове, - господи, пусть мой сынок выиграет в лотерею много денег, как он и хочет.. . день, два, месяц, год, - все молится. Иегова не выдержал уже и говорит матери, - так давно бы уже и выиграл, но ты скажи ему, чтобы он хотя бы билет купил лотерейный...
Planshet Kgmu
Кому многое даётся с того и многое и спросится....
Love Music
Симорон не практикуете?
Да, если оно ей надо. ) А что Вы дадите ей взмен? Закон сохранения энергии никто не отменял.
при чем тут вселенная, обращайся к своим силам
твои желания это и есть твоя вселенная..))
мистер и мисс вселенная - титулы чисто формальные, они никому не помогают. впрочем, как и та вселенная, в которой мы живём. вы часто помогаете муравьям? раз в жизни, возможно, спасли одного муравья из лужи, но только потому, что сами заметили его, а не услышали крики о помощи
G?
Gulmira ?etinkaya
ЛЮДИ! ! ОДНО ТОЛЬКО - Я, МНЕ, МЕНЯ!!!! (
M.u.r ..............