Мистика, эзотерика
Как можно ускорить процесс проживания жизни?
Устройся на работу. Подойдет в принципе любая. Ускорится раз в 10
Усердно и толково работать. Время летит быстрее и наступает конец этой дряни.
Разумнее будет узнать смысл и цель этого процесса. Человек ничего не может изменить ни в себе, ни в своей жизни, и к этому пониманию нас и подводит процесс, не зависящий от нас. И только знание цели и смысла нашего существования позволят самим вмешиваться в этот процесс, а до той поры никак. Само понимание своего нынешнего состояния поднимает человека в осознании своей жизни.
Алкоголь помогает. Выпил и уже завтра
Ну вот сижу, думаю хорошо бы сдохнуть, Богу нет до меня дела, послал бы мне знак какой. И о, Боже, ко мне в форточку залетела птица, хлопает крыльями об окно. Похожа на чёрную ласточку. В птицах не разбираюсь. Я был удивлён. Думал как её схватить. Схватил за хваст, потом за тельце. Само как-то получилось. Оно ещё меня маленькими коготками пыталось сжимать, правда безуспешно, не поцарапала. Клювик маленикий. Смотрела на меня с удивлением. Сердечко её так билось. Тёпленькая такая. Ну я подумал, ну я же эзотерик, надо сделать доброе дело, повысить её духовный уровень, ускорить духовную эволюцию. Коснулся правой рукой её головы и мысленно её благославил, послал духовную энергию. Потом отнёс на балкон и выпустил. Она упорхнула. Ну на всякий случай руки помыл. Говорят заразные они там бывают.
Никак
найди себе заклятого врага и старайся стать его другом, это очень сильно продвинет тебя в духовном развитии, и ускорит проживание жизни!
Гыыы - она и так слишком коротка... Если вы о смерти - то есть много вариантов: осина, верёвка, мыло-как один из самых быстрых вариантов.
быстро прожить и быстро умереть что ли?