Мистика, эзотерика
Каким образом чисто физически осуществляется процесс исполнения кармы?
Одна колония бактерий мстит другой? Или как? И почему они такие злопамятные.
В точности как и чисто астрально
Светлана Паничева
Неполго, но практически верно.
Рождение детей в разных условиях.
по такому же принципу как и ЭХО... -то что чисто - оно чистым остаётся потому что сбрасывает обратно грязь - входящее видно в твоих воротах и выходящее обратно видно в твоих воротах... -это если кратко... -подробнее же в своей практике когда марки и вязка носков не в тему - то каким ты и оказался бы в тот момент когда что то шевельнулось в тебе и мир откликнулся чудом - то чудо держит внемание твоё сквозь ворох неправды - не важно что это и как - это лично ваше и набор такой не повторим - вы по мимо всяких практик делаете через чистые поступки (карма йога) -как понимаете сами -своё очищение - это как музыка которую вы слышите как гармонию вселенной и повторяете через себя её созвучие -практики же все при совершениях -совершенствуются через чутьё и понимание -через ряд откровений которые ценны и вы перепроверяете в ожиданиях соответствий подтверждения до чистой слезы правды - тогда вся жуть которая стравливалась по тиху и равномерно -начинает ломиться назад сквозь вас к себе обратно - ну это один уровень - на более высоком же - это похоже на детский дом куда вы вошли и дети обвили вас заметив как только - что вы им всем мама - это и в правду так происходит - можете попробывать - так в сферах всё живое и разумно по своему - вы как дом... как планета... как вселенная - всё что при тех кто круть в чём то - заполнен частицами несущими при себе силами - они примыкают как бездомные детки и совершенствуются по тиху с временем - так оставшиеся вне дел потому что формы пустой на желания нет - ждут... -приходит форма - силы бездомные наполняют и находят то что было и есть и будет - соответственно и осуществляют движения - та форма по второму времени - а первое время -узнавание - то второе время -наполнение - так вот - в начале второго времени с формой творится такое как наверное в фильме Телекинез - ну это наверное уж сильно гипертрофированно - но примерно... -однако если вырулишь и силы примут порядок - МУЗЫКУ - то тот кто явился формой тем силам - ВЕДЬМА - ведующая мать - ведает и мать тем силам... -ответ конечно та ещё корявость - но как то так - скорее тут поправка на то как Морфеус поясняя о матрице останавливает повествование Нео и говорит - это не возможно объяснить - ты сам должен увидеть... -на ещё большем уровне но он наступает как и все одновременно но в не равной степени зачастую - при практике медитации наступает периуд когда видосы откровений и соотношений сменяются чистками - ваше тело бьёт дрожь как при смехе - это и выходит карма (последствие ) - смех и есть своеобразное форматирование (обретение чистой формы) - дурость слышешь и смех выкидывает её обратно - дрожь же выкидывает -выдавливает уже вошедшее - так вы выдавливаете по тихому без последствий - разве что на самом деле это очень и очень больно на физическом уровне -и смех так же как нестранно может убить - но... НО - это нужно попробывать а не слушать и понимать - понять и делать совсем разные вещи... -тут и открывается почти наверняка что воли нет - она потрачена на всякую чушь...
По разному и болезни, и конфликты (например, жертв и преступник подводятся друг к другу), и изначальные данные как физ, так и остальные..
И т. д.
Вор ворует счастливо до тех пор пока не посеет в душе зерно сомнения о безнаказанности..
никак.