Мистика, эзотерика

Здесь меня окружают мои родители и любимый человек .А после смерти одиноко в другом измерении?

Правильно спрашиваете. Вот по этой причине и нужно стремиться к Свету и учиться. там светло и радостно. Но только учиться надо быть Светом. (А внизу темно и одиноко и страшно и жутко).
Юля Меркулова
Лучший ответ
Там вас встретят ушедшие родные... прочтите книгу Бетти Иди " Объятые светом"...там описывается кто и как будет вас встречать...
смотря где переродитесь. если в мире людей или животных- у вас будут папа и мама. ну или только мама.в мире богов, полубогов-там так прет что по барабану знакомые или незнакомые. в адах-будет не до общения
а откуда вы знаете, что будет после смерти и будет ли что-то вообще? Что еще за другое измерение, вы про это то в курсе?
Нет.
будешь
Zere Serikbai
Я просто в это не верю. Зачем природе давать вечную жизнь всему на планете, представляете, вы будете себя осознавать где-то в другом измерении, т е. существовать, и так без конца!! Люди это сами придумали, чтобы не было так страшно умирать. А переселение душ - если душа переселяется в другую, то живут получается на этой планете живут одни и теже и чем же они так особенны?
Из достоверного источника известно, что после смерти человек находится в бессознательном состоянии: "Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле - месте, куда ты пойдешь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости".