Мистика, эзотерика

Как накосячил в прошлой жизни человек, который всю эту жизнь одинок? Ни друзей, ни отношений. Разве что изредка...

Люди появляются и сами исчезают удерживай-не удерживай. Всегда произойдет какое-нибудь случайное событие из-за которого дороги разойдутся. И да человек абсолютно одинок. Можете не верить, но это так.
Возможно, и не накосячил. А совсем даже наоборот - уже порешал многие проблемы, в т. ч. связанные с общением с людьми. Стал самодостаточным. Но остались мелкие недовершенные недоделочки, выборы - вот и оказался один, чужой среди чужих. Когда поймет кто он и выберет оставить чужих и вернуться к своим - откроется путь к своим...
Алёна Терещенко
Лучший ответ
Светлана Яровенко Когда найдет своих перестанет быть одиноким?
Почему же сразу в прошлой, может и в этой :))
А есть выбор отшельничества...
Светлана Яровенко нет у меня такого выбора. просто вокруг меня будто безвоздушное пространство
может наоборот-кармические узлы развязывает все постепенно!! ! не приявязывает себя ни к кому! ! это тоже плюс огромный!
Светлана Яровенко привязывает... просто бестолку
Правда слишком горька будет....
Светлана Яровенко какая правда
Подружитесь с Богом и Вы сразу почувствуете разницу. Человек всегда может предать, подставить, использовать в корыстных целях даже самого близкого, и не по злому умыслу, а по слабости, а сильные часто встречаются на Вашем пути? Я в свое время проходил полное материальное "обнуление", не мог "въехать", для чего мне такое, потом все пошло быстро вгорку, я находил на все ответы, и теперь вопросов к Создателю почти нет. Но друзья, конечно, же должны быть, мы еще все-таки люди и должен быть хоть какой-то энерго-информационный обмен, иначе можно закиснуть. Просто уровень доверия сильно не завышайте и не подставляйтесь ( деньги категорически друзьям не занимайте, пусть учатся жить по средствам).
Яна Онищенко
Светлана Яровенко Да сильных и нет. У всех свои пунктики) У меня вся жизнь одно обнуление( И ответы помогают продвинуться вверх, но и там я одна. Я и не доверяю особо. И доверчивой и недоверчивой не назовешь тоже)))
ну это хорошо. . для духовного движения супер* для материи, мира чувств и эмоций это печально. . буду вашим другом!
*:викуля:* ***
Светлана Яровенко спасибо)но это же просто виртуал)