У меня есть предположения, почему и зачем я в такой ситуации. Просто сил всё меньше, чтобы идти дальше... когда всё это кончится?
Мистика, эзотерика
Одиночество - мой крест? нет человека, который поймет меня, я одинока. Мне до конца жизни нести этот крест?
никто не знает
я нашёл способ одиночество убрать навсегда и уже иду к финалу
Мы не в счёт?
Тогда зачем нас спрашиваете? :))
Екатерина Панина
А что вы????
Если нет человека, кто поймёт, всегда найдётся тот, кто познает.
завтра
бросьте крест - Вы свободны!)))
это тебе повезло - это избавление от иллюзий
А может не то и не там ищите?)))
Екатерина Панина
Ищу. И то хорошо.
Сколько одиноких мужчин ищет именно Вас. Помогите хотя бы одному найти себя))
Екатерина Панина
Я всю жизнь помогаю. В ответ - ничего. Больше не помогаю.
гадание, магия это общение с нечистой силой, бесы вмешиваются в жизнь и в этом причина одиночества, уныния, печали и безысходности.
я для себя решила - лучше одной чем с дерьмом. В одиночестве есть плюсы, много. Потом поймете.
Главное чтобы голова не болела, потому как головная боль сильнее чем физическая. Чем больше болит голова тем сильнее они и Бог давят, а вообще главное это выжить в такой ситуации, спасти себя.
Не вы одна
Екатерина Панина
У меня никого нет в этой жизни
Если веришь в Бога, то ты никогда не одинока.
Впустите ДУХА ИИСУСА ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ И ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОДИНОКИ... Я ЭТО СДЕЛАЛ.
смотря какие цели ставить перед собой. если нет цели то и смысла нет. одиночество это в какой то мере стимул познать себя, возвысить дух над телом. возвысив дух появится совсем другое восприятие мира и взглядов на проблемы. всё просто. бывает нужно время для перемен. и это время нужно потратить на перемены в себе
Кымбат Мусина
поверь ничего не изменить это когда в твой гроб забивают гвозди. всё остальное шелуха
Екатерина Панина
Какие цели могут быть в 30 лет? Сдохнуть поскорее.
Для «М» Женственность ― это лучшая приманка.
Помните, «волшебные» слова («спасибо», «пожалуйста», «извините»)
Всегда улыбайтесь!
Избегайте грубых, вульгарных слов. ( пи... ц. ху.. я. на.. й. еб. л. бл. т в ро. й.. л. может еще есть но я не знаю ) надо забыть эти современные слова . Как то так.
Всегда улыбайтесь!
Екатерина Панина
Да шли бы на х**й эти ограничения.
Может тебя успокоит тот факт, что ты не одна такая? Я на год младше тебя. Одинока 7 лет и всю жизнь буду одна. Нас таких много.... Но мы не виноваты. Общество сейчас такое. Никому любовь не нужна, все ищут только секс.
Екатерина Панина
Мужики вообще мрази по сути своей. Но кобеля завести надо. Так спокойнее.
ты садомазохистка?
Екатерина Панина
В смысле?
Возможно, ваша среда в данный момент - наблюдение; время, чтобы выйти из куда-то катящегося колеса жизни и посмотреть на него со стороны)
Екатерина Панина
Возможно... но время идет, а я всё наблюдаю... здоровье всё хуже, время уходит...
С одиночеством надо бороться.