Мистика, эзотерика

Веруюшим крест нести или бросить?

А в подтверждение своих слов я вселяю, в ваши сердца грешников, огонь Бога всеедящий, и вы будете его чувствовать, пока полностью не покаетесь, иначе смерть.Убегать Вам некуда 24 апреля 2013 года после падения астероида Америка, Африка и Западная Европа будут смыты с лица Земли огромной 150 метровой волной идущей на огромной скорости.Если не принять меры все водохранилища Украины в этот день будут разрушены и в течении часа вода затопит огромные территории. Спасутся те, кто расскаится в грехах и соберутся в том месте, которое я укажу, потом, хотя я его знаю уже сейчас. В ближайшее время в США начнется кризис, в несколько раз превосходящий кризис на Украине. Доллар и Евро, начиная с июня 2004 года, у христианских народов ходить не будет.Больше пока пугать не буду, но скажу одно, если в Белополье не начнут восстанавливать все, что разрушили и разворовали, все кто в этом участвовал, через месяц будут наказаны раком головного мозга, чтобы освежить память.Объясняю с чем это связано:Сотни тысяч лет назад на месте Белополья был Эдемский Сада, попросту говоря то место, где жили первые люди Ева и Адам. И Богу Всевышнему, Всемогущему и Единому не нравится то, что вы как монголо-татары хотите стереть его с лица Земли. Всех живущих в Белополье могу успокоить, город Белополье не подлежит уничтожению, потому что после 24 апреля 2013 года он будет святым городом, в котором не будет места грешникам. Читайте Откровения Святого Иоанна Богослова главу 21 и главу 22. Особое внимание обратите на 21:16 и 22:14; 22:15; 22:16.Спустя 1970 лет после распятия Иисуса Христа, Бог Единый спустился на Землю опять, но не для того чтобы искупить опять грехи человечества, а для того чтобы наказать грешников и спасти тех, кто не грешил и молил о спасении. На память стихотворение от Бога ЕдиногоУвидев ваши зажратые хари,Я узнал в каждом из вас подлеца,Свиное рыло, волчью морду,И клюв кукушкиного птенца.Приглядевшись, увидел мордыЖаб, мышей летучих и гадюк,Любой из вас на вид – ну просто ангел,Но ведь безбожник каждый и говнюк.Люди, верующие в Бога, свой народ не уничтожаютНа этом все.
Я слышала очень давно одну притчу. Я точно её не напишу, но передам что помню:
"Человек нёс свой крест по земле и очень устал. И тогда спросил у Бога: "Могу ли я поменять крест, что ты мне дал на более лёгкий".И Бог ответил: "Приди ко Мне и выбири крест, который тебе понравится".Человек так и сделал. Он пришел в первый раз и выбрал меньше крес и продолжал идти с ним, но через время ему показался и этот крест тяжелым и он опять обратился к Богу с той же просьбой. И во второй раз человек пришел и выбрал ещё легче крест. И так продолжалось до тех пор пока человек не взял самый-самый маленьки крестик и шел с ним, но этот крест ему показался самым тяжелым. Бог видел, что человеку тяжело и сказал ему: Приди ко Мне и выбири тот крест, который тебе легко нести будет".Человек пришёл и взял крест, который стоял отдельно от всех. И Бог сказал ему"Ты взял тот же крест, который тебе уготован с рождения, неси его, этот крест твой. "

Я тогда сделала вывод, что Бог не даст нам испытаний, которых мы бы не смогли выдержать. И крест мы несём тот, на который нам всегда хватит сил
Анастасия Казанцева
Лучший ответ
не надо верующие-неверующие, не надо делений, все несем, каждый-свой, главное знать что несем что свой.... и что надо нести (но это уже другой вопрос-своя ноша-не тяжесть)
Опять пугаете???
Лучше ОТДАТЬ свой крест СПАСИТЕЛЮ.
От креста.
Он ЗНАЕТ, что с ТВОИМ крестом НУЖНО делать.
Ну и к чему это ты на ночь глядя народ пугаешь, а? Ведь теперь сон пропадет. Нехорошо это, не по христиански.
Каждый несет ношу, которая по силе только ему одному. А вот с предсказаниями у вас как - то не очень получается, Бог каждому грешнику всегда дает шанс раскаяться. И не мечем наказывает, а верой спасает.
Крест не уронить,
Гнуться, но держать,
А коли уронил -
Так суметь поднять
Верующим - крест НОСИТЬ!
Гуля Яхьяева 23
Кашмаррр))))