Мистика, эзотерика
Можно ли избавиться от долгов и приобрести недвижимость? Долги растут, а хочется и хорошо пожить...
Раз уж Вы вопрос задали в теме "Эзотерика", то и ответ соответствующий. Все эти "хочу" - порабощение темных сил. Они всеми силами душу человека привязывают к плотному плану, разжигая в них разные нереализованные "хочу". И окружающие им в этом помогают: одни ездят на курорты - другим тоже хочется не отстать; одни покупают дорогие вещи - и другим хочется не отстать. Как говорил А. Райкин: "Братья и Сестры. Давайте перестанем обрушивать на свои головы свои потребности. "
Надо выбрать что важнее-квартира или свобода. или скажем путешествие по миру. тогда все встанет на свои места.
Можно... только банки в этом тормозят... давали бы как они у себя на страницае рекламируют, денежки кредитом на 20 лет, что бы человек построил или купил жилье... и потихоньку выплачивал кредит... боятся гады... все наоборот... платишькредит, когда выплатишь, берешь следующий, и так стройка затягивается...
"На всякое хотение, есть терпение. "
а ты хочешь это всё нахаляву? или всё-таки готов работать?
Если в "Эзотерику", то послушайте ведические лекции. Учат, что нужно жить по возможностям, а не торопить события. тогда все будет.
с одной стороны больше зарабатывать, с другой - сократить потребности. Если деньги не особо идут, а больше уходят, может быть проблемы с вашей кармой или в настоящем времени с энергетикой, чакрами, сознанием. Сейчас подключают к денежным эгрегорам, не знаю насколько это эффективно и какие последствия, я бы рекомендовал поработать самому над собой, гармонизировать энергетику, чакры, избавиться от блоков в сознании/подсознании. Есть техники например "метод Сильвы", или техники из школы "я - маг".. И любые другие, лишь бы желание было. Это не быстро, но надёжнее.