Мистика, эзотерика

вам известны разговоры "ни-о-чём" - .пустышки..?. И - такие же вопросы? и - ответы, и поступки...

Большинство наших разговоров могло бы и не быть,
настолько ничтожен результат их ...
Динара Сеферова
Лучший ответ
Да в основном они все такие... сплетнями называются...))...
Для отдыха. вечно истину искать не будешь. как и вечно спать тоже.
Постоянно,каждый день сталкиваюсь с ними!

Лучше молчать и сидеть на месте,чем болтать и делать что попало!
Стараюсь игнорировать.
да, конечно. это свойственно всем без исключения. правда фишка в том, что когда (если) человек меняется, если меняетсямировоззрение, отношение к жизни, то такие пвышеупомянутые понятия тоже будут меняться. так что то, что для Вас является "пустым разговором" - для другого это совсем не обязательно. Есть разные круги интереса. Есть внутренний рост человека. Есть конкретная заинтересованность в данный момент времени. Есть конкретное настроение. Но в конце концов в принципе - любой разговор (тема) который себя исчерпал - постфактм - разговор "ни о чем", ибо это прошлое (отжившее ненужное прошлое)
целый день такие льются.. поток обыденного сознания.. пустые.. скучные.. безыдейные.. мирские... безыскусные... Нет сил их пропускать-эти озабоченные звуки - сквозь себя.. Пустое сотрясение пространства
Но ведь насколько хороши они, эти незатейливые простенькие, каждодневные беседы. У кого что болит. . Легкость, суета.. журчанье.. Или мир слишком прост, или ты слишком сложен.. Чувствуешь себя на пляже- то ли галки трещат, то ли моржей шумленье.. Смотришь в неба бескрайность.. Красота!
Лежит кирпич на солнце, греется, по небу гуси летят, а кирпич взял и закурил.
)))))да