Мистика, эзотерика

Почему люди чувствуют взгляд из-за спины?

Вот мне всегда многие люди говорили, что взгляд у меня тяжёлый, что я прям как в душу смотрю, что я их смущаю своим взглядом, даже когда иду по улице то многие люди оборачиваются издалека и смотрят, особенно если где то сзади них стою в очереди то все оборачиваются на меня как будто я давлю на них.
Люди не чувствуют взгляд если не видят.
Анютка Турсунова
Лучший ответ
Я думаю, это ложь. Да, я знаю, ощущение правдоподобное, я и сам его испытывал. Но попытки поставить чистый опыт и выяснить это окончательно, никогда не приводят к однозначным результатам. Поэтому я просто вынужден признать, что это - выдумки. Я ведь разумный человек, я забочусь о чистоте и порядке в собственной голове. Стараюсь всячески избегать в ней мусора и вранья. Поэтому любую подозрительную информацию проверяю на вшивость, прежде чем ее принимать. Это нормальное поведение хозяина в своем жилище! И когда передо мной встал вопрос об "ощущении взгляда", я старательно поставил серию опытов, чтобы обоснованное мнение получить. Мой вывод - это выдумки. Это не я утверждаю, это ОПЫТ показал. А я просто вынужден это принять.
Глаза - зеркало души!

Из-за спины - не всегда!

Но если посмотреть в глаза человеку, не имея способностей, можно испытать определенные эмоции, умея что-то чувствовать его эмоции, а обладая способностями - узнать о другом человеке практически всё!

(А у вас эмоциональная завязка, поэтому взгляд неприятен..)
Лучистые глаза излучают тепло и свет. В сердце, в душе - горит и сияет некий добрый, милосердный источник Тепла и Света. Вы греете и освещаете ...
Алла Хруницька
Проверьте себя на предмет подселения сущности.
{{
{Zahida} {T_Ur-Dieva}
Обычно чувствуют когда долго пристально смотришь, с определенными мыслями об этом человеке. Думаю это нормально, они же живые и имеют свою энергетику)
.

А так как у Вас даже не знаю..
Улыбайтесь - смотрите на окружающих людей и мир вокруг вас - с любовью, радостью и счастьем. У вас есть сила - распоряжайтесь ею, и творите для развитие и счастье вселенной с Любовью!
взгляд тут ни при чем) попробуй такой эксперимент: идешь сзади кого-нибудь ...почувствуй себя.. . границы своего тела. . прикоснись к ним. . слейся. . ощути свою кожу. . впереди идущий обернется..) ) ) сообрази с трех нот что это))