Мистика, эзотерика
А можно ли видеть третий глаз из чего он состоит? Его строение. почему реагирует на взгляд?
Заморозить голову и распилить (в прямом смысле) . Или МРТ с КТ сделайте (то же самое, что и распил, по сути).))
Это все на уровне психологии и чувств я так думаю а вообще у каждого по разному!!!
это система шлангов в которые завернуты нужные для проспекции органы. они ощущаются при тренировке в виде пирамиды идущей через все тело
Почитайте про шишковидную железу (эпифиз) . Именно её принято считать "третьм глазом".http://www.broncenter.ru/method/sta/3eye_4/
Ирина =====
И это бред.)
Яна Сизикова
Точно, эпифиз, это я ошиблась. Но помню, что это в самом центре головы.
Да, третий глаз - это гипофиз. В анатомическом атласе можно увидеть.
Жанат Демеуова
не так
Ирина =====
Бред.
Гипофиз, эпифиз и дырка в черепе упоминается не просто так. Дыркой в черепе, или дыркой на более тонких планах снимается экранировка с головного мозга и соответственно с сознания человека. Тогда информация из внешнего мира начинает поступать не через органы восприятия, а напрямую в мозг. А гипофиз и эпифиз это примерное (ключевое слово) указание областей мозга, которые отвечают за прием и обработку этой самой информации поступающей напрямую.
Почитала ответы - мороз по коже.. . пилить, сверлить, замораживать.... И никто толком не знает из спорящих даже анатомии мозга, того что присутствует на физическом плане. "Третий глаз" откроется вне зависимости от дырки в черепе или того, где мы его помещаем, поскольку он образование не материальное, и вполне возможно, что не все им обладают даже в зачаточном состоянии - это комплекс свойств психики, ее функция, которая проявляется или спонтанно, как данность, способность, талант, если хотите, или же развивается упорными занятиями.
Ирина =====
Бред еще одной эзотерички-сноба...
Жанат Демеуова
у тебя самой он работает?