Мистика, эзотерика

Маги, в кого вы верите и кому поклоняетесь или никому?

Tatiana Catana
все маги верят в дуальность
Елена Августинович
Лучший ответ
Вот ОН
Верю в Творца всего сущего (Бог есть Дух) , в небесное правительство, которое защищает землян ( а иначе мы уже давно раз 10 ядерным оружием уничтожили бы землю)... в тонкий мир, где зарождаются все идеи, а потом спускаются на земной план... в реинкарнацию ( мы вечные Духом, но меняем тела)... в светлое будущее ( которое ВСЕМИ пророками нам предсказано).... ну и в другие мелочи... а поклоняться никому не надо, даже Христу, а надо идти его путем любви, милосердия и сострадания, ко всему живущему на земле....
Natalya Rinaldi
в разделе МАГИЯ и спрашивай.
что тебя не туда занесло ?
Когда более менее настроены тонкие ощущения, то чувствуешь, что есть нечто не описуемое, никак не называемое. Вот ему если обратится и войти в резонанс, то сходит некая блаженная благодать, и все становиться ясно без слов.. . Есть названные боги, они тоже дают примерные ощущения и печеньки за их почтение
Зависит от уровня. Высшие - служат порядку. Ниже - служат эгрегорам. И совсем ничтожные - пашут на переднем крае, вампирами, святошами, гадалками, экстрасенсами и прочей шушерой. Впрочем есть ещё более смешная доля - Шут, как уже понятно, к вашим услугам))))) ) Деньги -всего лишь инструмент изменения бытия, этим только и ценен для магов.
поклоняться- преклоняться- стоять на коленях..))) ) маг от слова магу.. ) но что он может если он не он а оно?)
Маги шарлатаны поклоняются баксам, маги практики Дону Хуану)
они все поклоняются деньгам. злату и тд