Мистика, эзотерика

За что наводиться "сонный паралич"? Почему после пробуждения рядом обычно находиться ужасное существо?

Контактеры с инопланетянами тоже говорят что их парализовали.. смотри Реальный Контакт с Тонким Миром!
Валентина Соколова
Лучший ответ
Сознание, раньше тела возвращается из тонкого мира...
не ешьте на ночь сырых помидоров .
Не так оно ужасно! )
Я бы даже сказал наоборот!
Хто конкретно ? )
У меня черный кот такой на груди спал )
разве всегда? многие не видят и не чувствуют ничего
Ирина Ужакина
Ни за что наводиться, а почему так происходит, было бы вернее.. . Это физиологическое чисто. Когда осознано возвращаешься в тело ото сна, тело на столько расслаблено, что нужно немного по лежать и подождать, пока включаться все токи. Если паниковать, страх привлекает как раз мерзких сущностей.. . А пока вы ждете включения тела, то еще находитесь в промежуточном состоянии сознания. . Ни там, не здесь. Вот и можете их наблюдать. Когда полностью вернет, вы их уже не увидете.. . По этому нужно спокойствие всегда. Просто ждать, что скоро паралич закончится. . Но это все фигня! Есть еще такое, как паралич астрального тела, когда вы не можете в астрале двигаться, это куда хуже.
Yara Kipriyanova
И чего только с похмелья бедолаги не померещиться...
Мария Веко
У меня всегда после пробуждения снусмумрики на одеяле в домино играют. Я считаю, что это не только нормально, но и необходимо - просыпаться в семье снусмумриков. Всегда есть с кем перекинуться словечком.