Мистика, эзотерика
зачем тому у кого есть ум считать число зверя
перевод не верный-там вообще не о цифрах-тем более не об арабских
Рассказывается о звере ( в смысле - животном) . Это - аллегория. А Число - это расшифровка этой аллегории. Там дальше есть расшифровка: "ибо это число ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ". В НАСТОЯЩИХ ЧИСЛАХ, которые СУТЬ БОЖЕСТВЕННЫЕ, 666 можно расшифровать как ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
потому как глупый всё равно не сосчитает это число.. а оно есть... но вам я его не скажу
Т. е. покумекай, поработай мозгами над этой цифрой 666. Если бы многие апокрифы церковь не посчитало бы ересью, ложными, то было бы легче понять число зверя.
Иисус сказал: Я выберу вас одного на тысячу и двоих на десять тысяч, и они будут стоять как одно. (еван. от Фомы/апокриф, найден в 1945 г) .
Иоанну Богослову дали в видении в зеркальном отражении число Зверя. Реальное число его 999. Лишь 1 из 1000 способен противостоять Зверю, находится всегда на светлой стороне, в + .
"Иоанн Богослов, гл. 13 (Новый Завет в переводе с греческого текста) : "И тогда я увидел другого зверя, выходящего из земли. У него было два рога, как у ягненка, но говорил он словно дракон. И в присутствии первого зверя показывает он такую же власть, что и тот, и заставляет он всех живущих на земле поклоняться первому зверю, чья смертельная рана залечилась. И свершает он чудеса великие, до того, что огонь спускается с небес на землю на глазах людей. И продолжает он обольщать живущих на земле. Второй зверь может делать все это благодаря тому, что свершает чудеса в присутствии первого зверя. И велит он живущим на земле сделать изображение первого зверя, который был ранен саблей, но не умер. И дозволено ему было вдохнуть жизнь в изображение первого зверя, чтобы изображение это могло не только говорить, но и приказать убить всех тех, кто не поклонялся ему. Он принудил всех людей, малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы дали они отметить себя клеймом на правой руке или на лбу, чтобы никто не мог ни продавать, ни покупать ничего у того, у кого нет такого клейма, а клеймо было — имя зверя или число, означавшее его имя. Каждый, у кого есть разум, может понять значение числа зверя, ибо оно соответствует человеческому имени. Это требует мудрости. Число это 666".
Зверь, выходящий из земли с рогами, как у ягненка, —бес, который внедряется в тело человека и руководит им. Этот человек — доморощенный сенситив. Говорит, как надобно дракону, т. е. управленческому органу Антимира. Совершает он чудеса в присутствии еще одного зверя, о котором рассказано будет позднее и который расшифровывается, как религия. Все управление религиями исходит из седьмой головы дракона и находится под контролем психологического ордена Антимира. Все управляется им и все подвластно ему. Это зашифровано под зверем, выходящим из моря и имеющим 7 голов и 10 рогов. Сенситив своей деятельностью заставляет всех живущих на земле поклониться религии, вдохнуть в нее жизнь, и делает он это в присутствии первого зверя. "И дозволено ему было вдохнуть жизнь в изображение первого зверя, чтобы изображение это могло не только говорить, но и приказать убить всех тех, кто не поклонялся ему". Намек - на средние века; когда "святая церковь" миллионы людей отправила на костры, утопила или сгноила в своих подземельях. Поклонившийся религии, признавший ее и примирившийся с нею, получает клеймо на правую руку или чело, всецело отдает себя во власть Антимира. СМ. ТЕМУ КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ? ! Не подчинившиеся такой воле какое-то время, действительно, будут страдать, притесняться и преследоваться. Ни продавать, ни покупать не смогут. Сложности по работе, по хозяйству, по быту. Отовсюду травля, гонение. Все это еще будет, к самому концу обстановка обострится до крайности. Клеймо на своей руке поставят 999 из 1000, ибо это число 666 перевернуто. В этом соотношении участвует все население планеты в целом, не только с одной Биосферы: и с промежуточного мира, и с Квантового тоже. Но что могут означать слова в адрес зверя – «был ранен саблей, но не умер» ? Почему его смертельная рана залечилась? Опять-таки, слова поясняют, что речь идет о все той же религии. О той православной церкви, которая в России. Это она получила «удар саблей» после революции 17-го года, это она была смертельно ранена, но эта рана впоследствии –залечилась". (В. П. ЛАВРОВА)
Надежда Лежнина
999 означает в БОЖЕСТВЕННЫХ ЧИСЛАХ, что б вы знали!, -"БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА". И вообще, БОЖЕСТВЕННЫЕ ЧИСЛА выглядят НЕ ТАК, как те цифры, к которым мы привыкли. Шестёрки и девятки обозначаются РАЗНЫМИ символами, и, перевернув их вверх ногами НЕЛЬЗЯ получить из шестёрки девятку, НИКОГДА!
Надежда Лежнина
дополню: 7 голов - это 7 РАС, 10 рогов - означает во многих учениях - ЧЕЛОВЕК. На одной ладони у вас написано 6, на другой - 4 римскими цифрами( если на ваши ладони будет кто-то смотреть, а не вы) - что ТОЖЕ ОЗНАЧАЕТ ЧЕЛОВЕК! Всего-навсего.
Что бы осознавать, что это за зверь такой ...
В ветхом завете есть упоминание о 666 талантах серебра или золота.
То есть, этот демон - богатство.
считается подсознание или вселенная посылает нам знаки, необязательно это число зверя, может это число машины которую ты на базаре должен выбрать
Умишко то есть, а Разум в числе Зверя