Мистика, эзотерика

Как создать свой мир с всякими существами и делать с ними всё что вздумается?

НЕ играй со всякими существами. Могут пошутить. Если нет силы - то и уничтожить.
Галина Юркевич
Лучший ответ
Создай секту и объяви себя богом-так многие делают
Боже... чем бы дитя не тешилось...))
Яна Гильманова
пройди 4 врата ОСа
Assel Zhumatayeva
открыть сайт.. иии.... подсадить для начала пару существ....
поставь стул перед собой и начинай мысленно делать-представлять человека сидящего на стуле. так делается инкуб или суккуб. у меня лично получилось сделать туловище до пояса-потом я передумал делать дальше. ну. скажем так стало не по себе. таким способом можешь построить целый мир. можешь ими управлять.
Наташа Сербай
Создать онлайн игру и бродить по бескрайним просторам виртуальной вселенной вместе с теми. кого сам захочешь пустить в свой мир.
Если тереть жбан с водой, появится дух и будет говорить с тобой, откроет тебе тайны мироздания)))
МАЗОК НА СУТИ БЫТИЯ, -
И БЫТИЕ МАЗКОМ НА СУТИ:
ЛЮБОВЬ ЕДИНАЯ МОЯ, - ЕСТЬ ЖИЗНЬ !
ПУСТЬ ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЕТ !
___________________.____________________

В ВОСТОРГЕ БЕЗРАЗМЕРНОМ ТОТ, -
КТО СЕБЯ В СУТИ ОСОЗНАЕТ,
КТО СТРОИТ МИР, - СОБОЙ ТВОРЯ,
И ИЗ НЕГО СЕБЯ ВАЯЕТ !

НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА "Я", -
ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ВСЁ ЕДИНО !
ТЫ - ПРОСТО ЧАДО ИЗ СЕБЯ, -
УЗРИ ВЕЛИКОЕ ГОРНИЛО !

ВЕРНИСЬ, БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШОЙ, -
К СВОЕЙ ДУШЕ ЕДИНСТВА БОГА !
ТАМ ЗАРОЖДАЕШЬ НОВЫЙ МИР,
И БЫТИЯ ТВОРИШЬ ДОРОГУ !

И НЕТ ВРЕМЁН, И НЕТ ПРОСТРАНСТВ,
ТЫ ЧИСТ, ВЕДЬ ТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ,
ОТНЫНЕ, САМ СЕБЯ СОЗДАШЬ, -
И УПРАВЛЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ БУДЕШЬ !

ТАК ЛЬЮТСЯ ЦИКЛЫ БЫТИЯ, -
ОТ НИЧЕГО И ДО ТЕБЯ ...
И ОТ СЕБЯ ОПЯТЬ В НИЧТО, -
ТАК ЭТО ВСЁ ПРОИЗОШЛО !

Быть Богом - Было
Adelina _
Принять ЛСД
Скушай горсточку псилоцибиновых грибов и будет тебе счастье. Только не забывай, что существам тоже может вздуматься сделать что нибудь с тобой.
Быть богом или его противоположностью.
Мария ***
Придумай свой мир и люби его береги заботься