Мистика, эзотерика
Люди согласно ведам прилетели с других планет, а как они там появились, из глины или обьезяны?
Нет из инфоромации. Это программа, впрочем как и весь этот и другие миры. Вопрос лишь только в носителе информации и иерархии программы.
обезьяна слепила из глины
Читайте СЕМЬ ВЕЛИКИХ ТАЙН КОСМОСА... http://lib.ru/RERIH/rerih1.txt
Если вы считаете, что: "Люди согласно ведам прилетели с других планет", то приведите пример из текстов. Я не считаю, что в ведах это есть. В Ведах людей делают из камней, перебрасывая через плечо. в русских ведах - это делает Сварог и его жена Лада: у Сварога получаются мужчины, у Лады - женщины. И всё это происходит на Земле.
Вот именно: подобные объяснения - не выход.
У них была там своя какая-то эволюция. Прилетели они через нирванический план. Так как астральная и ментальная аура Земли не дотягивает до других планет.
это относятся только к женщинам
А почему вы решили, что они прилетели именно в такой форме, в которой живут на Земле?
это обезьяны от человеков произошли... от опустившихся бичей... ну это поприятнее кривых обьяснений англичанина дарвина....))))
Точно так же как и любая биологическая жизнь.
Наверное, имеются в виду некие славяно-арийский Веды, которые к Ведам не имеют никакого отношения.
На разных планетах от разных существ.
от разума энергии потекло по венам жизни-дыхания и создавая вокруг себя грубую материю в любой частотном диапозоне во всех мирах или планетах)) ) короче свет-звук и тд)))