Мистика, эзотерика

У Вас не когда не было ощущения, что вы прилетели с другой планеты ?

Ира Левченко
А ты с какой?))..
Надежда Пролыгина
Лучший ответ
Не ощущение это, а известный мною факт, что так оно и есть. Но.... изменить я пока ничего не могу. Уже столько долгих лет твержу одно и тоже, что зачем я выбрал эту планету, но пока до конца не отмотаю свой срок прибывания на этой планете, ничего поделать не смогу. Правда, это уже последняя инкарнация.
Было, было ...:(
Юлия Волкова
Земля - гостеприимная планета.. .

тут много цивилизаций )))

с Марса (давно)))) , с Мальдека (возможно - с Фаэтона).. .

невидимое - гораздо красочнее и многообразнее скудного вИдимого.. .
Было.
Немало людей хотят быть особенными и тем самым заставляют себя верить в подобное.
Если выводы ни на чем не основываются то это пустая трата времени
у меня - нет, просто чужеродное ощущение себя иногда наплывает.
а про "с другой планеты", "не из этого мира" и т. п. - то слышу от близких людей. уже привыкла, если вдруг слышу такое, и не бунтую и не обижаюсь. со стороны виднее, откуда я.
Нила Качур
это у всех бывает, кто оттуда.
Так и есть, все вокруг курят, пьют, по клубам шляются, трахаются, а я - нет.
Чувствую себя инопланетянином=)
Анна Лоренс
почему было, оно и есть
не еще пока столько не выпиваю
было. да мне многие говорят, что чудю, не такой как все)
да планету сами люди и закекали
а то что все не местные-это правда
Если у вас бывает подобное ощущение, значит вы с большой вероятностью космическая душа, которая до воплощения на Земле развивалась в других областях Космоса. Сюда вас послали либо для наработки недостающего, либо для определенной задачи, либо в качестве наказания. Зная себя и свой духовный потенциал, вы можете сами определить какой вариант ваш.

Что касается ответа на ваш вопрос, то да. Постоянно. И не только это ощущение. Кажутся бессмысленными многие занятия которые радуют земных душ, нелепыми здания/кубики в котором живут. Примитивным технологии и уровень науки, низкой мораль и просто ужасное невнимание к собственной планете.
Много, что не приходит в голову земным душам, является объективной реальностью для нас космистов. Они это ощутить не могут, т. к. им не с чем сравнить.
А вам я советую интерсоваться больше эзотерической информацией, чтобы открыть себя.
Могу посоветовать для начала книгу "Душа и тайны ее строения". Авторы Стрельникова Л. Л. , Секлитова Л. А. Характеристика: научно-философская теоретическая информация.
Я марсианка....
Светлана Беляева а у тебя есть летающая тарелка?
а где по вашему мы были до рождения
Мы все с другой планеты, земля - это место наказания. Мы все здесь наказание отбываем.
Все мы гости на этой планете!!!!