Мистика, эзотерика

С точки зрения эзотерики из-за чего возникает артроз суставов стопы?

Суставы находятся-под управлением почек. При понижении тонуса почек, например, и могут начаться все эти проблемы. А почки НЕ ЛЮБЯТ: холод,
солёности, ИНЬ-продукты и такие отрицательные эмоции, как-грусть, тоску и печаль.
А эзотерика, кстати (чтоб ВЫ знали и не трясли это слово, тут и там), это-старые,
забытые, сокровенные знания, не предназначенные для незрелых умов и досужих ушей.
Aliman Satybaldyeva
Лучший ответ
Все эти болезни -результат хождения на двух ногах
Согласно эзотерике ...Боль и страдание созданы затем, чтобы остужать самый яростный характер.... а согласно Лиз Бурбо "Между артритом и артрозом существует большое сходство, хотя при артрозе человек испытывает гнев и злобу в основном по отношению к какому‑то другому человеку, а при артрите — по отношению к себе. Больной артрозом не принимает на себя ответственность за свои несчастья, предпочитая обвинять в них других людей. Его снедает ощущение несправедливости. Ему следовало бы относиться к окружающим с любовью и состраданием, а также проявить больше энтузиазма. "...
Отрицательная энергия, нужно очищать карму
Мария Габбасова Кармы грязной или чистой не существует - ошибочное высказывание, потому что карма по сути, это ничто иное, как закон причины и следствия.
На счёт характеров и остуды, ничего не знаю, но ноги нам даны, чтобы ходить - прообраз того, куда мы направляем себя. Также ноги ходят по этой планете в различных направлениях; наша планета, это планета любви. Недоработки по плану любви или не теми "тропами" ходите. А вообще любая болезнь или недомогание даётся человеку или приобретается им в результате того, что нарушается баланс энергий...
Очень большая животная привязанность к человеку и в следствие этого переживания и волнения по поводу и без. Оборвать связь - болезнь исчезнет.
Олька @
зайди в МОЁ ВИДЕО. о вирусах . артроз - болезнь гениев. оказывается одни и те же вирусы провоцируют мозг на гениальные идеи и одновременно поражают сусвы
Марина Шитова А как называется видео? У вас их 675.
чакры надо мыть...
Книги Курта Таппервайна погуглите, у него есть таблицы, где привязки физических болезней к мыслям