Это как повезет.... Кто-то умирает долго и в мучениях, а кто-то раз и все.
Я так скучаю по людям, которых нет рядом, это не те люди, которые кинули или променяли, это те, которых забрали небеса…
Мистика, эзотерика
Смерть это миг или долгий процесс, типа как жизнь, если не дольше?
Смерти нет.. . есть переход в мир иной.. . там тоже кипит жизнь...
Смерть тела может быть мгновенной и долгой. Сознание же не умирает и после потери тела начинает свободное существование, при этом всё видит, слышит, думает и осознает, даже контур тела с одеждой остается в астральном плане. Человеку поначалу интересно - физ. тела нет, а он живой.
миг---хотелось бы.. . а в реале--как свезет.... а то намучаешься пока концы отдашь
Смерть - это мгновение УЖАСНАЯ БОЛЬ - разделение духа и физического тела и ты на небесах и тебе очень хорошо никаких земных проблем Если по земному это как с женщиной Мгновенная эрекция - и ты балдеешь
смерть выглядит следующим образом - в момент её выходишь из тела и оказавшись в своём двойнике стоишь и смотришь на своё мёртвое тело, потом куда нибудь можешь переместиться это как угодно, также всех видишь и слышишь, то бишь друзей, знакомых, близких и родственников, также присутствуешь на собственных похоронах, встречаешь таких же ещё не давно живших, ну а дальше, а вот тут пожалуй прервусь. как говориться хорошего помаленьку, а то и так больно много рассказал
Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В ней встречается выражение «уснуть смертным сном» .Почему Иисус говорил о смерти как о сне? Потому что спящий человек неподвижен. Находясь в глубоком сне, он не осознает, что происходит вокруг и как идет время. Он не чувствует боли и страданий. Так же и мертвые ничего не осознают и не могут действовать.