Мистика, эзотерика

магия Ищу учичеля магии если ты есть отзовись хочу колдовать

Elena Katsouki
Elena Katsouki
14
Савос Арен, Винтерхолд - обратись
Айтолкын Башимова
Айтолкын Башимова
438
Лучший ответ
Когда ты будешь ГОТОВ... Учитель сам найдет тебя... это закон ...
ЮС
Юля Сырыцина
92 768
Мне один посоветовал такую схему. Берёшь пистолет с глушителем, идёшь к ясновидящему экстрасенсу. Стреляешь, забираешь все бабосы. Если застрелил, значит был шарлатан, не жалко, ясновидящий бы предвидел. Дальше идёшь в метро, покупаешь профессорскую корочку за $5000. С корочкой идёшь в национальную библиотеку. Проходишь в спецотдел библиотеки и читаешь старинные книги по магии.
уже колдовать? а для чего? судя по лк, -для похудания и свода прыщей с носа?. .
Пока не выйдет, от оно как. даж не батарейка.
"хочу колдовать"

Говорит о незнании теории и практики!

Совсем не смешно и опасно для вас!

Никто вас учить не будет! Идите дальше играть в свою песочницу. .
....наша вселенная полна разнообразнейших жизненных форм. Каждый индивидуум притягивает к себе обучающую сущность, соответствующую его навыкам и темпераменту, его уровню подготовки. Настроиться или нет на связь с духами-наставниками -- это личное дело каждого, но наставник всегда наготове. людям вступать в осознанный контакт с наставником, к ним новых наставников, разнообразие типов наставников неисчерпаемо. и даосским йогом, и с индейским шаманом, и с ангелами, и с инопланетянами, и с духами природы.
Lene Nesterova
Lene Nesterova
44 161
Здесь тебя такому научат....
Чибиуса Цукино
Чибиуса Цукино
28 601
у тебя денег много? ) приезжай, буду учить
SG
Saтana Girl
18 379
сходи в церковь
ученики сами находят учителя, когда становятся готовы. учитель не отзовётся. Учитель ищет сам только помощников своего дела, а не тех, кто начинает с нуля.
Уточняйте пожалуйста, какой магией интересуетесь? Черной, белой? Какие есть зачатки? Ведьмовские или может есть способности к рунной магии?
Училки Школы 14
Училки Школы 14
2 999
Один так просил и допросился. Мефистофель к нему пришел.
Ольга Кушнерова Мыслитель (7880) 15 часов назад
у тебя денег много? ) приезжай, буду учить. - а это как понимать приезжай буду учить?

Не в деньгах смысл. а в задатках природных колдовству не возможно научиться с этой силой надо родиться. а экстрасенсорики может научиться каждый но не колдовству
колдуй сам
А зачем определилась? Это первое чем должен руководствоваиься человек прежде чем что либо начинать. если стимул примитивен, то даже не стоит. хотя магия сама по себе примитив в сравнении с другими областями духовных знаний.
Ирина Жбанова
Ирина Жбанова
1 085
Вам дорога в библиотеку обычную. Интеллект развивайте, дух, тело.
Развивайтесь всесторонне, будьте Человеком - вот ваша магия.