Мистика, эзотерика

Так всё таки, что приносит колдовство человеку: свободу, счастье, богатство? Или ещё что прекрасного?

Что колдовал, то и приносит.
Юлия Власова
Лучший ответ
Служба Демону-и при жизни и потом
Колдовство относится к тёмной энергии, этим управляет Дьявол для своих целей, естественно никакого счастья быть не может, когда за тленное (богатство, исполнение желаний и соблазнов) душа становится рабом и лишается свободы выбора, своих желаний, становясь роботом за которого думает сам Иерарх тьмы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
по существу вопроса: колдовство реализует (выпускает в божий мир) СИЛЫ, проходящие через колдуна;
это СИЛЫ зовут человека на колдовство, и человек начинает увлекаться, изучать, практиковать, и даже достигать успехов в своих мантиках; мантики приносят удовлетворение, СИЛЫ реализуются - для колдуна в ЭТОМ счастье, и больше НИЧЕГО.
ах, да, и ещё, при успешных мантиках, ощущение могущества.. . но это у очень сильных сауронов...
Все зависит от мага...
Нашим - деньги.
Катя Катенок
Кому-то просто хочется свою гордыню потешить. Кто-то по глупости влезает. Ну, вот хоттца ему поуправлять другими людьми. Колдовство НЕ ЕСТЬ ГУТ!
Применение магии приносит:
Свободу, счастье, богатство, самодостаточность. . все начинания даются легко и дела делаются. .

Применение магии приносит:
Разочарование, потери, горе. . привязки, порчи. . болезни, доведение до самоубийства..
Дарья Дашевская Den San, за музыкальные композиции +5! ;-)))
колдовство по определению- кол, колоть, заключать, делать около-..а значит принести ничего хорошего оно не может, ибо это разделение, умервщление и ограничение.. Только сладострастное упоение злокозненному эго..))
Оля Пронина
страх, предрассудки, страшные видения по ночам и т. д. Библия говорит, что за всем оккультным стоят злые духовные силы, которые могут овладеть человеком.
Магия, мистика, колдовство, спиритизм, религия, нумерология, экстрасенсорика, ясновидение — это всё развод глупцов-лохов.
Судьбу не обманешь никаким колдовством...