Мистика, эзотерика

Правда ли, что счастье, успех и богатство можно притянуть с помощью мысли?

да называется закон сохранения энергии .тоесть мыслишь в одном направлении и потихоньку это накапливается и потихоньку преобразуется в материальное, и плюс сила притяжения
Юля Купцова
Лучший ответ
Да, есть масса магических техник на эту тему.. . Только вот чем заплатить придётся потом - вопрос...
Малина Малинка
Можно, если мысли того достойны. Ну, например, мысли Билла Гейтса.
Правда. В этом убеждают нас лауреаты Нобелевской премии.
При помощи состояния-да, несомненно.
ага.. .
тока когда притянешь.. . не отпускай.. . -мыслью.. .
это только пол дела, нужно работать, учится, развиваться, воспитываться, шевелится по жизни. а если просто сидеть и думать, что всё будет океюшки и нихрена не делать, то оооочень сомневаюсь в успехе.
Да легко.. . И спомощью той же мысли потерять--- ни фига себе, и это я так сделал?... не верю.... И копец.. . все сплыло...)))))
))))****))))) )))
Волшебная Магия Симорон )
правда! я именно так и поступила. использовала и фен-шуй в том числе . когда я ставила диван в комнате по диаганали не понимали и хихикали. а сейчас спрашивают совета. так что мысли очень сильно материальны причём все.
Для тебя вариант один найти мужика со всем этим хозяйством притянуть можно только через постель фэншуй отдыхает!
Это правда. Важно мыслить позитивно, ставить перед собой цели и не сомневаться в том, что ты достойна лучшего=)